'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Если ищется Прадо 120, но не находится  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

locksmithf

  • Г.Екатеринбург
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Приветствую форумчан! Надеюсь влиться в ваши ряды. Ищу Прадо 120, 2006 - 2008 г.в. Хотелось бы черного цвета, в максималке. Посмотрев несколько машин, а вариантов оказалось не так уж и много (все они либо сильно ушатанные, либо вопросы по документам) стали брать сомнения - может при таком раскладе за эту же сумму проще будет взять Хайлендер? Вобщем задумался.
Записан

jug

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город:
    • Прадо 120

тут скорее всего вопрос в бюджете))), либо ищите "срочные" продажи. Владею прадо 3-й год и, если понадобится продавать, цену поставлю нормальную. ЗЫ: Сам искал его 4 месяца.
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

проще
бери! прадо-клуб вам разрешает
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

tyn19

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: ЮГ сибири
  • Город:Сибирь ОднакО
    • Прадо 120

Приветствую форумчан! Надеюсь влиться в ваши ряды. Ищу Прадо 120, 2006 - 2008 г.в. Хотелось бы черного цвета, в максималке. Посмотрев несколько машин, а вариантов оказалось не так уж и много (все они либо сильно ушатанные, либо вопросы по документам) стали брать сомнения - может при таком раскладе за эту же сумму проще будет взять Хайлендер? Вобщем задумался.
Ищи машину в сибири,диллерскую, с европейской части все очень ржавые. Я свою нашел аж за полторы тысячи км от дома,состояние оказалось очень хорошим.Удачи в поиске.
Записан

Nikolay89nur

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Новый Уренгой
  • Город:
    • LC Prado 120 R-2

Приветствую форумчан! Надеюсь влиться в ваши ряды. Ищу Прадо 120, 2006 - 2008 г.в. Хотелось бы черного цвета, в максималке. Посмотрев несколько машин, а вариантов оказалось не так уж и много (все они либо сильно ушатанные, либо вопросы по документам) стали брать сомнения - может при таком раскладе за эту же сумму проще будет взять Хайлендер? Вобщем задумался.
для начала определитесь что вам надо. хайлендер и прадо в них только значек тоеты общий. я лично за праду. на хлендере ток по асфальту ехать и налог конский платить . был опыт. смотрите в хмао в янао . много вариантов неплохих. в тюмени недавно видел черный 1 хоз 08 года за 1350
Записан

locksmithf

  • Г.Екатеринбург
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Увлекаюсь рыбалкой, поэтому с асфальта съезжать точно буду, но не в жесткое бездорожье конечно же.
Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD

Жди и ищи! Не бери Хайлендер... Сам года четыре хотел дезельную сотку... Живых не находил. Катался на 4-х литровом Prado, новом Santa Fe. В итоге все продал - нашел живого дизельного 120-го в Барнауле. 100-к живых реально уже не найти. Прадики этих годов есть, но их единицы...
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

Sandro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Город: Тольятти
    • LC 200 2016

Я вот наоборот задумался о продаже прадика 120,объездив по салонам тойота, лексус альтернативы замены не нашел :o Решил дальше кататься и не парится :)
Записан

xsoft

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
    • TLC 120 4.0 R2

Тоже искал, долго, потом увидел и сразу подумал, моё.. но цена как самолёт. через 2 недели перезвонил хозяину.. и через пару дней я его уже оформлял в гаи :)
Жди своего. найдётся.
Проходя мимо прадо интересуйся у хозяев. может они продают. парочку так находил. просто спрашивая как парктроники у себя вывели. и экземпляры были. прям очень хорошие.
Записан

Aleksey76

  • Гость

Приветствую форумчан! Надеюсь влиться в ваши ряды. Ищу Прадо 120, 2006 - 2008 г.в. Хотелось бы черного цвета, в максималке. Посмотрев несколько машин, а вариантов оказалось не так уж и много (все они либо сильно ушатанные, либо вопросы по документам) стали брать сомнения - может при таком раскладе за эту же сумму проще будет взять Хайлендер? Вобщем задумался.
для начала определитесь что вам надо. хайлендер и прадо в них только значек тоеты общий. я лично за праду. на хлендере ток по асфальту ехать и налог конский платить . был опыт. смотрите в хмао в янао . много вариантов неплохих. в тюмени недавно видел черный 1 хоз 08 года за 1350
У хая разные моторы есть.
Да и с асфальта съехать на нем можно.
Записан