'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять вопрос про головное устройство!  (Прочитано 23193 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TST

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Добрый день!

Если уже был ответ на этот вопрос то пните плиз в тему или пост с ответом. Если нет - то помогите люди добрые. В общем беда пипец. Расстроен до нельзя. В моем 120-ом европеец, уже стоит монохромный моник. Без камеры заднего вида, без блютозов и прочей ботвы. Ну 2007 год. Решил я таки тут поменять его на какой нить Андроид или еще че как. Начитался, настроился,нашел поставщика голов тут в Латвии...и... бац...а все не так просто. На мою голову завязано все  - климат, нави и все все все. Нет того характерного "разреза" (пометил  белой линией на скрине), который дает возможность воткнуть современные образцы и чудеса техники.

Салон отказывается помочь. Автоэлектрики и автомагазины разводят руками... ничегошеньки не могут предложить. Помогите кто сталкивался. Наверняка уже кто то решил этот вопрос. Что хочется? Камеру заднего вида, нави, блютузку...

Вот...
Записан

varistarkh

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

у меня такая же фигня в машине.я решил менять эту панель на другую с кнопочным климатом.правда проводов дофига удлинять надо(от блока климата под бардачком до кнопочного климата).
Записан