'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять вопрос про головное устройство!  (Прочитано 23196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Димчик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Санкт-Петербург

Алексей, спасибо.
Меня устраивает штатный звук, а другое ГУ с монитором мне нужно только для подключения камеры заднего вида. Что вы посоветуете в этом случае?
МБ просто монитор/телевизор с видеовходом? Либо навигатор с тем же видеовходом. У последнего можно еще задействовать мп3-плеер :) Есть навигаторы с fm-трансмиттером- можно будет музыку на штатное ГУ передавать.

У нас такая же ситуация: штатное ГУ как бы устраивает, но нужен монитор под камеру ЗВ. Остановились на навигаторе с аудио-видео входом и фм-трансмиттером
А как это выглядет? Получается, что надо откуда-то из под торпеды тянуть видео провод, к прикрепленному на лобовом стекле, навигатору? Не хотелось бы городить огород с торчащими проводами.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Можно поставить зеркало со встроенным монитором, но монитор с диагональю всего-то 4 - 4,5 дюйма.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars

А как это выглядет? Получается, что надо откуда-то из под торпеды тянуть видео провод, к прикрепленному на лобовом стекле, навигатору? Не хотелось бы городить огород с торчащими проводами.
К примеру, есть модели навигаторов с камерами, которые передают сигнал без проводов (практически). Но есть несколько "НО": камеры посредственного качества (можно др. камеру к передатчику прицепить-доп затраты); Передатчик камеры работает на частоте иммо: возможно будут помехи; провод будет, все таки: на питание к навигатору.

чет я от темы ГУ отошел :).
Записан

Димчик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Санкт-Петербург

Спасибо за ответы
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Здесь в основном представлены головы на замену, у кого в машине блок управления климатом выведен отдельно... подскажите, что можно поставить вместо такой головы -    
У меня управление климатом идет через экран.  Хотел было поставить RoadRover или что то подобное , но от производителя пришел ответ -  we have no solution for it.  Может кто сталкивался, что порекомендуете, чтобы в штатное место, с сохранением управления и без перепайки разъемов?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Здесь в основном представлены головы на замену, у кого в машине блок управления климатом выведен отдельно... подскажите, что можно поставить вместо такой головы - http://www.avtojeep.ru/images/stories/Avto/Toyota%20Land%20Cruiser%20Prado/Toyota-Prado-offroad-904-1024.jpg    У меня управление климатом идет через экран.  Хотел было поставить RoadRover или что то подобное , но от производителя пришел ответ -  we have no solution for it.  Может кто сталкивался, что порекомендуете, чтобы в штатное место, с сохранением управления и без перепайки разъемов?

В общем-то ничего. Одной перепайкой разьемов тут не отделаешься. Достаточно глубокая интеграция в машину.

Поставь внешний блок и вуаля.
Записан

Пересмешник

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Баку
    • Продо 4.0

Хотелось узнать на территории СНГ спутниковое радио в машине работает?
Записан
У носорога плохое зрение,но при его весе это уже проблема окружающих.

Пересмешник

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Баку
    • Продо 4.0

арабской я ее назвал потому, что у нас такие есть только на арабских
к нам вообще арабы идут или с афтермаркетом или с такой как на австралийском сайте (без нави которая, самая нижняя), она как раз утопленная
что касается рамок - у нас их на барахолке тонны лежат, вполне достойного качества
либо из австралии народ заказывает оригинальные (это, конечно, лучше), как и ветровики и прочие родные аксесуары, получается дешевле чем с эмиратов
для примера, мне родные ветровики обошлись в 130 баксов, а так они продаются по 180-200
Сайт австралийский не подскажете?
Записан
У носорога плохое зрение,но при его весе это уже проблема окружающих.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Здесь в основном представлены головы на замену, у кого в машине блок управления климатом выведен отдельно... подскажите, что можно поставить вместо такой головы - http://www.avtojeep.ru/images/stories/Avto/Toyota%20Land%20Cruiser%20Prado/Toyota-Prado-offroad-904-1024.jpg    У меня управление климатом идет через экран.  Хотел было поставить RoadRover или что то подобное , но от производителя пришел ответ -  we have no solution for it.  Может кто сталкивался, что порекомендуете, чтобы в штатное место, с сохранением управления и без перепайки разъемов?
Попытай blur по этой теме - у него кажется такая голова (родная японская), он себе внешний блок Фантом ставил если не ошбаюсь
Записан
"Остановите землю - я сойду"

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

Хотелось узнать на территории СНГ спутниковое радио в машине работает?
оно везде работает,только надо приемник и через карточку как интернетовскую оплачивается
Записан