'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зеркала с складыванием  (Прочитано 6238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #20 : 29 12 2016, 09:26:40 »

mrBan спасибо за фотки.
Я у себя подогрев зеркал сделал вместе с обогревом заднего стекла. Так проще.
а что так? не было штатно всей этой проводки для обогрева зеркал? __ по мне так лучше раздельно: не всегда нужно включить подогрев обоих компонентов одновременно pif (((ну эт моё мнение ;D
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #21 : 29 12 2016, 12:36:45 »

mrBan спасибо за фотки.
Я у себя подогрев зеркал сделал вместе с обогревом заднего стекла. Так проще.
а что так? не было штатно всей этой проводки для обогрева зеркал? __ по мне так лучше раздельно: не всегда нужно включить подогрев обоих компонентов одновременно pif (((ну эт моё мнение ;D
Ну да.Желательно,чтоб отдельно было обогрев зеркал и обогрев заднего стекла.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #22 : 29 12 2016, 14:06:55 »

робяты  :-[ ставьте сразу блок управления зеркалами с подсветкой джойстика регулировки "mirror" партномер её 84870-28040 светодиоды зелёного свечения http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=152140.60
правда придётся немного усилий приложить __ там нужно переделывать фишку, либо изготавливать переходный шнурок
можно поставить и другую __ партномер 84870-12210-C0; 84870-12211; 84870-28061; __ это уже целый компьютер управления зеркалами.
имеет возможность при постановке на сигу сложить зеркала, а потом при заводке двигателя вернуть в исходное состояние и есть еще одна интересная функция :-[  с сигналом "REV"
Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #23 : 30 12 2016, 09:57:35 »

Нужно отдать должное япам. Электроподготовку заложили а вот подключить и установить все наверное забыли по неопытности ;D ну да ладно.   Пришли зеркала со складыванием и обогревом с европейки скорее всего. Ничего не пришлось химичить старые отключил новые подключил джостик тоже без каких либо проблем меняеться. Все работает.
Вопрос с которым пока не разбирался это обогрев. Буду искать провода с разьемом в надежде что они есть как пишут на форуме примотаны к проводке там где подключается джостик управления зеркалами. На жгуте. Если разьем есть значит должна быть и релюха на обогрев зеркал. Пока как то так себя успокаиваю. А дальше придеться докупать кнопку и подключать все как должно быть отдельно. Потому как старые зеркала были подключены на обогрев к заднему стеклу. Ну вот пока так. Зеркала в покраске.
Всех с наступающим Новым годом.
Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #24 : 04 01 2017, 11:03:30 »

Фишки примотаной под кнопку  не оказалось наверное и релюхи нет. Вот думаю как выходить с положения. Запитать от подогрева стекла как на старых или пробовать все таки подключить кнопку. Кнопку купил. А если реле нету то какую релюху ставить? Мож номерок кто скинет или можно какой заменитель поставить. С проводкой все понятно там не так сложно.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #25 : 04 01 2017, 12:31:00 »

Фишки примотаной под кнопку  не оказалось наверное и релюхи нет. Вот думаю как выходить с положения. Запитать от подогрева стекла как на старых или пробовать все таки подключить кнопку. Кнопку купил. А если реле нету то какую релюху ставить? Мож номерок кто скинет или можно какой заменитель поставить. С проводкой все понятно там не так сложно.
ты всёж открой пластиковую защиту в ногах пассажира и посмотри на ту самую колодку__ есть в ней провода для релюхи__если есть провода то это к ней __ других там не предусмотрено.
реле вот такого плана__ они все одинаковы

ну вот а если к той колодке для релюхи нет проводов__ то печалька
Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #26 : 04 01 2017, 13:59:48 »

Спасибо за совет. Обязательно загляну. Мож и правда провода есть.
Записан