'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Гранд Вояджер  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #20 : 13 07 2017, 11:31:54 »

Машина однозначно хороша. Заезжал к ребятам в сервис, когда она там стояла.... Но... Сам присматривая авто для путешествий семьей... Безусловно остановлю выбор да дизельной Иване или вито... Тем более что цена сопоставима за 08 год))
вито - крайне не надёжный агрегат.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #21 : 13 07 2017, 13:19:21 »

Машина однозначно хороша. Заезжал к ребятам в сервис, когда она там стояла.... Но... Сам присматривая авто для путешествий семьей... Безусловно остановлю выбор да дизельной Иване или вито... Тем более что цена сопоставима за 08 год))
вито - крайне не надёжный агрегат.

посмеялся, имею в хозяйстве 2001 год, пробег уж не знаю сколько, но много
в подвеску пока не лазили и остальное без проблем, пригонялся из германии в 2006 году))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #22 : 13 07 2017, 13:30:53 »

Да, вито лучше не брать.... я в своё время покатался 2 мес. еле продал.
Вояджер у меня был по моему 2006 г. брал у друга 3 летним с двигателем 3.3 л. Я на нём 3 года отъездил и продал в момент. 
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #23 : 13 07 2017, 13:32:41 »

...
вито - крайне не надёжный агрегат.

посмеялся....
Может мне просто не повезло с Vitей
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #24 : 13 07 2017, 23:09:31 »

Ничего не имею против, но за эти же деньги можно взять VW Т5 полноприводный мультиван того же года, с экономичным дизелем или бензином 3,2 230л.с. И горой запчастей и сервисов по ним. Проблема этой машины в её редкости в России.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

SlavaF

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #25 : 14 07 2017, 19:26:08 »

Ничего не имею против, но за эти же деньги можно взять VW Т5 полноприводный мультиван того же года, с экономичным дизелем или бензином 3,2 230л.с. И горой запчастей и сервисов по ним. Проблема этой машины в её редкости в России.

ну, мульт-то будет только на палке.
да и предлагаемый вэн интереснее в реализации внутреннего пространства: не только редкая комплектация с вращающимся 2 рядом, но и третий ряд, убирающийся в пол, чего нет в мульте. А фишка с опрокидыванием назад заднего дивана - вообще эксклюзив и очень интересное решение))) Электро-боковушки - редкость у мультов, электро-задняя - такой вообще до сих пор нет, мультимедиа - на зад не предлагается...
да и вообще - мульт как был транспортером, таким и остался (по подвеске, рулевому, исполнению), а предлагаемый авто - вэн в чистом виде, мягкий и плавный...

пысы: владею Т5, если что...)
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46031/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33231
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #26 : 14 07 2017, 20:51:39 »



Знаю эту модель, по штатам полно таких бегает.


 
думаю и эта оттуда. И пробег 90 000, скорее всего, в штатах был. Карфакс надо, без него, про 3 хозяина и 90 пробега можно долго рассказывать.
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #27 : 15 07 2017, 13:36:09 »

судя по всему, машина не американская а европейская
Так что карфакс не получится
А насчет 90 тыс, увы,  будет сложно убедить покупателя, если даже это и правда.
Я ездил на машине, когда она была вторая и ездил только в выходные. Где-то так и выходит под 7-8 тыс в год. Но ни один покупатель не стал даже слушать мои рассказы, все хихикали. Поэтому цену ставил по году, а не пробегу, так и продал.
Это только близкому знакомому можно попытаться продать.
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #28 : 17 07 2017, 08:37:12 »

Ничего не имею против, но за эти же деньги можно взять VW Т5 полноприводный мультиван того же года, с экономичным дизелем или бензином 3,2 230л.с. И горой запчастей и сервисов по ним. Проблема этой машины в её редкости в России.

ну, мульт-то будет только на палке.
да и предлагаемый вэн интереснее в реализации внутреннего пространства: не только редкая комплектация с вращающимся 2 рядом, но и третий ряд, убирающийся в пол, чего нет в мульте. А фишка с опрокидыванием назад заднего дивана - вообще эксклюзив и очень интересное решение))) Электро-боковушки - редкость у мультов, электро-задняя - такой вообще до сих пор нет, мультимедиа - на зад не предлагается...
да и вообще - мульт как был транспортером, таким и остался (по подвеске, рулевому, исполнению), а предлагаемый авто - вэн в чистом виде, мягкий и плавный...

пысы: владею Т5, если что...)
Почему, только на палке, на автомате, этих лет, он будет, возможно, даже дешевле, ввиду дороговизны этого узла в случае замены... Вращающийся второй ряд, практически у всех хайлайнов, электробоковушки обычная опция, от которой многие отказываются, ввиду её ненадёжности (засираются направляющие, тяжелая дверь...),электро-задняя, действительно пошли только с Т6 с 14го года выпуска, "фишка" с опракидыванием заднего дивана решается раскладыварием спинки, либо просто сниманием "дивана", по подвеске Т5 уже давно есть множество решений, в плоть до пневмы, на Т6 пневму в базе можно заказать. Владею разными Т5 уже 6 лет подряд, общий пробег 400км.

Вы мне скажите, где Вы будете кузовщину на этот автомобиль искать, либо другие запчасти на редкий автомобиль? За МКАД выехать, и найти сервис, где такой автомобиль починить смогут, вообще проблема...
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #29 : 17 07 2017, 10:50:04 »

Всем спасибо за комментарии и пожелания.
Модераторы просьба удалить тему или закрыть.
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари