'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Гранд Вояджер  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Продаю Гранд Вояджер
« : 10 07 2017, 14:55:21 »

 Друзья :)! В связи с желанием купить нового буса,  думаю о продаже своего семейного вэна 2008г. в очень хорошем состоянии.
Большой автомобиль в котором комфортно разместятся 8 человек и багаж. В движении для пассажиров доступны, персональный климат контроль, персональные заводские мониторы в потолочной консоле (независимые друг от друга - кто хочет смотрит кино, кто играет в игровую приставку (например дети) имеются отдельные входы для подсоединения доп.устройств, а также  беспроводные наушники, сиденья второго ряда (имеют подогрев, крепления isofix, капитанские с поворотом на 180 градусов), что позволяет установить заводской столик ( в комплекте) для общения с пассажирами третьего ряда, а так же для распития спиртных напитков  pot пассажирами в путешествие )))) При отдыхе на природе , третий ряд сидений можно  использовать как удобный диван для посиделок ( так как в нем доступна функция "Пикник", а крышка багажника с электроприводом и плафоном освещения  будет служить как укрытием от дождя, так и создаст комфорт в вечернее время суток, для желающих  прогуляться в темноте - есть персональный съемный фонарик ;) К услугам водителя  8) электро регулируемые педали, датчик света, датчик дождя,электростекла и задние форточки, автозатемнение зеркал, пульт управления сдвижными электродверьми и электробагажником, водительское и пассажирское сиденье с подогревом и электрорегулировками , электрозеркала  с подогревом, круиз контроль, трехзонный климатконтроль, персональная магнитола с голосовой связью , жестким диском и usb слотом.
Привод передний, надежный цепной двигатель 3.8 193л.с. бензин 92 , 6АКПП с возможностью переключения передач в ручном режиме, 18-е диски с датчиками давления, два комплекта шин, в Подарок велобагажник на заднюю дверь для трех велосипедов icon_friends
1) ПТС оригигал
2) я 3-й владелец
3) 0-ДТП
4) Крашен капот
5) Пробег 90000 км (трассовый)
6) Последнее ТО было сделано в ТИМ-AMDTech c полным ребилдом тормозной системы и заменой натяжного механизма приводного ремня. Из рекомендаций:
Заменить задние сайлентблоки рычагов и тягу панара (заменено оригинал)
Заменить передние рычаги или перепресовать сайленты
Заменить два подшипника в генераторе
7) Цена для клубней 950000р. ( номера в комплекте не идут :icon_cool3:)
На торговых площадках не выставляю, потому как срочности нет.


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #1 : 10 07 2017, 16:12:36 »

Насчитал 7 мест. Откуда берётся ещё одно?
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #2 : 10 07 2017, 16:38:17 »

Насчитал 7 мест. Откуда берётся ещё одно?
Виноват и правда семь :) Забыл написать, что еще есть камера заднего вида и парктроники задние :)
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #3 : 10 07 2017, 17:26:01 »

Хороший машин, но дороговато за 8 год и при условии трёх владельцев! 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #4 : 10 07 2017, 17:36:21 »

Сомнений в честности, конечно, нет, просто как-то бросается в глаза шоссейная машина, три владельца и 90 тыс.км. По 30 каждый ездил? Зачем тогда брали?...

Где смотреть?
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #5 : 10 07 2017, 17:37:07 »

И сколько реальный расход у неё?
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8414/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4560
  • Москва
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #6 : 10 07 2017, 17:45:10 »

Был такой у знакомого. Расход по городу 15 литров.  Машина прикольная,только клиренс мелкий.
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #7 : 10 07 2017, 18:18:29 »

Сомнений в честности, конечно, нет, просто как-то бросается в глаза шоссейная машина, три владельца и 90 тыс.км. По 30 каждый ездил? Зачем тогда брали?...

Где смотреть?
Могу сказать только за себя, и немного за предыдущего владельца... У него она была четыре когда,  брал он ее для того чтобы иногда с семьей выехать за пределы Мкад, по городу на ней ездить мягко сказать не очень комфортно)) Я ее купил, что бы детскими колясками которые входят туда без разбора не портить салон бывшего лексуса легкового, и мои передвижения на ней так же исключительно за пределы Мкад на дачу или покататься на лыжах... Сейчас возможно у меня будет вариант взять новый бус, и он так же будет мной использоваться исключительно для семейных передвижений со скарбом :) Очень удобно - погрузил чего надо и поехал в комфорте, а не на вещах))... для города есть гибрид RX 450
Расход по городу 17л по трассе 9 -11  92-го бенза... По поводу смотреть отвечу в личку
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #8 : 10 07 2017, 18:52:58 »

Вы знаете предыдущих владельцев? Сколько наездили вы, и за сколько?
Записан

Abadd0N

  • Гость
Re: Продаю Гранд Вояджер
« Ответ #9 : 10 07 2017, 20:01:05 »

Сомнений в честности, конечно, нет, просто как-то бросается в глаза шоссейная машина, три владельца и 90 тыс.км. По 30 каждый ездил? Зачем тогда брали?...

Где смотреть?

Во-во, у моего прадо того же года уже почти 245 тысяч преимущественно шоссейного пробега  icon_crazy2
Записан