'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new  (Прочитано 38444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #90 : 03 11 2011, 00:34:55 »

Перед покупкой гу почитал отзывы,поговорил с ремонтниками и купил флай 7501  --ни грамма не жалею.Благодаря форуму !!!!!

А я сожалею, что поленился сделать как ты , и в результате получил нервотрепку за 45 тыр.
Я не столь сильно разочарован аппаратом, не помню какой у меня (по-моему DVM 3006G HD), но из недостатков отмечу -отключение звука при заднем ходе, периодическое отключение звука радио при включении авто (причем это повторяется уже на втором дивайсе), мерцание экрана при заднем ходе (говорят наводка от спутника). Звук так себе, но телевизор работает отлично, в Питере поймал 15 каналов, но антенну менял несколько раз и последнюю установил на крышу. Марку антенны могу скинуть, если кому нужно. На ходу ТВ конечно имеет помехи.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #91 : 03 11 2011, 00:40:30 »

Подскажите, как перенести контакты из телефона в Фантом ?
 Блютуз настроил,оба устройства друг-друга видят и работают, т.е. я спокойно разговариваю при входящем звонке через громкую связь,
 и так же набираю номер с фантома. Но не могу понять, как сделать так, чтобы поиск контактов из телефона, можно было делать с экрана
 фантома, и чтобы входящий номер определялся на экране, как он записан в контактах телефона.
 Телефон, HTC
Поиск из телефона не сделаешь. Сам аппарат имеет несколько ячеек контактов. Запоминает их при наборе и при входящем звонке. Т.е. фантом запомнит только тех кто тебе звонил и только тех, кому ты звонил. И то только последние скока там 6 или 7 или 8 номеров уж не помню.
Набрать контакты можно только из Фантома. Либо набрать из телефона любой, и потом говорить через блютуз по Фантому.
Это конечно считаю минус большой.
В остальном все работает тьфу тьфу без нареканий вообче.

подтверждаю сей факт

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #92 : 03 11 2011, 00:51:19 »

Кстати про ксенон. Использовал этот аппарат до ксенона и после его установки, разницы по работе DVM 3006G HD не заметил. Правда выплыл один косяк, экран разделился на две части левую-матовую и правую-нормальную. Девайс снял и отвез дилеру, что чего напишу когда будет диагноз.

Kosteg

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2215
  • Город: SPb
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #93 : 03 11 2011, 12:01:31 »

Посмотри тему "ставим Windows на фантом"
на SD карту можно записать любую навигацию, беда в том, что Навител привязан к твоей голове и если карту умыкнули, то пиши например крякнутый IGO (не привязанный) и живи спокойно.

Про сброс настроек: у меня пропадали настройки радио, на сервисе фантома впаяли (как они сказали) по гарантии доп кондер на питание и глюки пропали.

Друзья, помогите чем можете.
В наследство досталась ГУ DVM-3006G. Без инструкции, без пульта и главное без SD. Соответственно не работает Нави. Был недавно у ребят в Саунде...сказали, что у меня старая версия и помочь они не в силах.Нужно обращаться к офицалам за прогой!! Если смысл..или все же можно своими руками что-то сделать???
Ко всем еще пару вопросов: почему постоянно сбрасываются (при запуске авто) настройки звука, почти каждый раз приходится заново настраивать. И второе, я так понимаю, что у ГУ нет запоминания композиций (т.е каждый раз при запуске происходит сброс).
Больше всего волнует вопрос с Нави, потому что видел, что она работает. Но какие-то умники в сервисе умыкнули SD. Заранее, спасибо.
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #94 : 01 08 2014, 07:42:55 »

Ребят есть вопрос-

Чем отличается Fantom 3006g new от i6 HD?

И второй- есть ли разница по годам автомобиля- так например я вижу что есть такие устройства для prado 2007 года, а могу я такой поставить на 2005год?
Штатный усилитель есть ,комплектация максимальная...



Записан

Amicus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #95 : 30 03 2017, 05:32:08 »

Добрый день дорогие друзья!
Скажите пожалуйста, возможно ли настроить Phantom так, чтобы при включении задней передачи устройство само включалось и на монитор передавалось изображение с камеры заднего вида?
Спасибо.
Записан
"— May I have fifty grams of cognac, please? — Может сразу стольничек?"

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #96 : 30 03 2017, 19:27:36 »

Добрый день дорогие друзья!
Скажите пожалуйста, возможно ли настроить Phantom так, чтобы при включении задней передачи устройство само включалось и на монитор передавалось изображение с камеры заднего вида?
Спасибо.

конечно дорогой.
Записан

Amicus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Вопросы по ГУ Phantom DVM-3006G new
« Ответ #97 : 31 03 2017, 09:30:09 »

Добрый день дорогие друзья!
Скажите пожалуйста, возможно ли настроить Phantom так, чтобы при включении задней передачи устройство само включалось и на монитор передавалось изображение с камеры заднего вида?
Спасибо.

конечно дорогой.

Подскажите как настроить?
Записан
"— May I have fifty grams of cognac, please? — Может сразу стольничек?"