'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать с авто после ДТП  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Что делать с авто после ДТП
« Ответ #20 : 27 08 2017, 20:03:40 »

Не, я со Злым согласен! Вот купи себе новую машину, и теперь она все-равно, новая, но закоцанная! Да и небось уже грязная внутри стала.. Только в разбор! ))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Что делать с авто после ДТП
« Ответ #21 : 27 08 2017, 20:30:51 »

Не, я со Злым согласен! Вот купи себе новую машину, и теперь она все-равно, новая, но закоцанная! Да и небось уже грязная внутри стала.. Только в разбор! ))

Да, проехали. Вопрос то бы не в этом. Понятно, что повреждения незначительные. Вопрос был чисто коммерческий - оставить у себя памятник, который хрен продашь. Либо сразу сделать скиду и продать как есть, чтоб позже не иметь проблем с продажей. Сам то Злой вряд ли будет рассматривать машину с дтп при покупке на вторичке, правильно?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что делать с авто после ДТП
« Ответ #22 : 27 08 2017, 22:13:44 »

Не, я со Злым согласен! Вот купи себе новую машину, и теперь она все-равно, новая, но закоцанная! Да и небось уже грязная внутри стала.. Только в разбор! ))

Да, проехали. Вопрос то бы не в этом. Понятно, что повреждения незначительные. Вопрос был чисто коммерческий - оставить у себя памятник, который хрен продашь. Либо сразу сделать скиду и продать как есть, чтоб позже не иметь проблем с продажей. Сам то Злой вряд ли будет рассматривать машину с дтп при покупке на вторичке, правильно?
Поменяй бампера и крышку ,если так критично. Новые запчасти на покраску в ОД .По бамперам ни один толщинометр не возьмёт ,крышку (если новая ) в ОД покрасят правильно. Хотя там на крышке мелочь,можно и потянуть при минимальных затратах
Записан

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Что делать с авто после ДТП
« Ответ #23 : 27 08 2017, 22:15:25 »

Tay, Здаров! Уже все так и сделано, читай выше :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что делать с авто после ДТП
« Ответ #24 : 27 08 2017, 22:16:18 »

Tay, Здаров! Уже все так и сделано, читай выше :)
Ну и отлично,катайся  icon_friends главное подход правильный  ;)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Что делать с авто после ДТП
« Ответ #25 : 27 08 2017, 22:33:48 »

Да это не машина уже)) Ведро))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).