'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с подбором колонок и усилителя в штатные мест  (Прочитано 12954 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3678/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42496
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Я бы не делал переходники с 6х9 на 6.5
Так как суммарная площадь диффузора у первых больше. И низы они воспроизводят лучше.
У меня штатные (с шумкой дверей) такие низы качают! Правда от штатного же усилителя, который выдаёт 150 ватт на канал (класс D)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Я бы не делал переходники с 6х9 на 6.5
Так как суммарная площадь диффузора у первых больше. И низы они воспроизводят лучше.
У меня штатные (с шумкой дверей) такие низы качают! Правда от штатного же усилителя, который выдаёт 150 ватт на канал (класс D)
В даташите 150 , на деле 70 максимум . Питания то нормального нет ....
Записан

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D

До покупки авто уже начинаю постепенно определяться, что у меня будет звучать в салоне )))
Усилитель Alpine PDX-F6, колонки головные DLS Iridium 6.2i, задние двери DLS Nobelium 6 Bass
Естественно, на подиумах, и скорее всего, буду сам разбирать двери, вибрить/шумить самостоятельно, как в старые добрые времена.
Сейчас размышляю о головном устройстве, предпочитал пионеры 2 din, но кроме не плохого звука, имеют ряд нареканий в плане остального функционала.
Саб в последнюю очередь.
Записан