'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глохнет сразу после зажигания на горячую  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L2A

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: ХМАО
  • Андрей
    • Prado 150 2.8 комфорт

Сто пудов, причина простая... косяк пользователя, или предыдущего владельца.
Записан

opel200

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150

Добрый день! Решили проблему? У меня та же фигня началась. 170000 пробег. Грешу на не качественный топливный фильтр. Сегодня заменю.
Записан

Mimoshol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101

Было подобное — ушло после прокачки топлива насосом на фильтре при снятом шланге в полторалитровую бутылку, потом заменил фильтр и забыл. Толи фильтр подсасывал или ещё что-то. Начни с простого — замени фильтр
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D

У меня было такое на предыдущем прадике. Началось чётко после ТО, которое я произвёл не в том салоне, где брал авто, а у другого тойотовского дилера, просто так сложилось, что к своему ехать было дальше и я решил, что никакой разницы нет. На том ТО я по регламенту поменял топливный фильтр. Сделал ТО, и началось...
Стоит авто на стоянке, садишься, заводишь, трогаешься, и оно глохнет... Не каждый раз, может раз из десяти-двадцати заводок, но всё же очень неприятно...
Езжу я много, поэтому через пару месяцев, когда накатал очередные 10 тысяч, поехал в свой "родной" салон. Поскольку я стал грешить на топливный фильтр, то решил его ещё раз поменять, на всякий случай. Описал проблему менеджеру. После ТО мне менеджер говорит:
-А где вы прошлое ТО делали? Они вам при замене топливника шайбочку забыли постаавить, хотя она в принципе ни на что не влияет...
О какой "ни на что не влияющей" шайбочке речь, я чес говоря так и не понял, но факт остаётся фактом - уехал я с того ТО и более до самых 270 тысяч пробега ни разу у меня больше такой беды не было.
Тоже уверен, что фильтр где-то подсасывал воздух, от того и глохла машина иногда. И случалось это всегда после стоянки! На ходу ничего подобного не происходило, слава Богу...
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)