'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очень плохое лакокрасочное покрытие у Прадо?  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Ну тогда и это тоже чушь :

на 200тке через три года при продаже решили снять мухобойку .. под креплениями по два слоя пленки было .. сняли пленку и охренели краска продавлена... полоса капота прекрытая мухобойкай отпескоструена что резко контрастировало .. если пескоструй еще можно было заполировать . то провалы краски под креплением
Если установщики рукожопы, то тут ничего не поделаешь. Нормально закрепив, капот повредить невозможно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Markov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151

У меня до Прадо на Шниве стояла такая. Шесть сколов насчитал на мухобойке перед продажей, при этом лобовик без сколов и трещин. Кстати сколы, такие нормальные. Ставил исключительно для защиты, не украшательств. Не нравился способ крепления, кронштейны из черного металла, саморезы, которые заржавели, скотч на капоте по краям. Шниве было 3 года. На Прадик ставить не стал. Дело вкуса, я считаю, но вещь полезная.
Записан
TLC PRADO-150, 2,7 Стандарт, АТ, II рест.

Blizzard

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: ЯО
  • Город:Ярославль
    • TLC Prado 150 3.0D

Про сколы. Завидую тем у кого в городе дороги нормальные и их убирают. Я когда прадик брал в 21году - на нем за 10 лет были сколы подкрашенные. Покатавшись год по Ярославлю я подкрасил мать его порядка 40 сколов. Капот, стойки, двери по кругу. Везде были сколы кроме крышки багажника. Не дороги а одно убожество  >:D
Записан