'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друзья, у кого какие отзывы об ОД в Москве  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

в кунцево 5 лет - глюков ихних не заметил ни разу
а главное - в ремзону вооще без всяких проблем там можно войти.

но по причине кризиса в прошлом годе соскочил
Записан

CAPTAIN BLACK

  • каждый рубль - в дело!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: МОСКВА
  • LC 120.4.0.R1
    • LC 150. 3.0. REST.ELEGANS.

Был недавно в Кунцево -ТО -20, ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕОДНОЗНАЧНОЕ,--менеджер не понял зачем я приехал-реально :замена масла в двигле и внутрисалонного фильтра--14500р-остальное визуальные проверки, и по маслу не понял - в накладной выписано 5.4 масла,а по мануалу вроде 5.2 влазит в 1gr - теперь надо посмотреть,может перелили сверх максимума????
Записан
Всем здоровья !!!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

я тоже в кунцево обслуживаюсь! вроде нормально все! не без косяков конечно но терпимо!!!
завтра еду на ТО 30
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Был недавно в Кунцево -ТО -20, ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕОДНОЗНАЧНОЕ,--менеджер не понял зачем я приехал-реально :замена масла в двигле и внутрисалонного фильтра--14500р-остальное визуальные проверки, и по маслу не понял - в накладной выписано 5.4 масла,а по мануалу вроде 5.2 влазит в 1gr - теперь надо посмотреть,может перелили сверх максимума????

Это у них в технологической карте так забито.....По верхнюю точку на щупе...5.2..проверено тысячу раз.
Ну, а 200 гр. на развитие ОД..))
Поступай проще:....покупай у ОД 5л+1л....со скидкой 5%...2 т. руб(5л)....А у них отмазка простая..."нам на складе выдают такое количество..."...поэтому, сминусовав 200 гр. масла,...у тебя выйдет 5.2.л..где-то 2300 руб. И всегда будет бумажка, что масло куплено у ОД...на период гарантии...
на свободном рынке(розница) цена масла сопоставима.....
ИМХО
Записан
Игорь

Slam

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва и область
  • Эволюция мля

Перед покупкой 95 ездил на диагностику в Тойота шереметьево, предворительно сообщив все данные о машине и заверившись в возможности полной диагностики(мозги, двигло,АКПП, трансмиссия и тд)
По факту - подключиться к мозгам не смогли-нет такой фишки, движок, Акпп не проверяли-типа едет машина, значит все ок! Блокировки проверили после моей настоятельной просьбе-и то без толку, неисправность не диагностировали, биение в рулевой рейке тоже не обнаружили...
Зато нашли-сотню не рабочих лампочек в подсветке салона и торпедо, процентный износ тормозных дисков и колодок, не работающий кондей и подогре кресел и все в таком духе)))
Сделал вывод, что машину не знают совсем!может быть по тому, что 95 к дилерам на ремонт не особо возят....
Записан

CAPTAIN BLACK

  • каждый рубль - в дело!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: МОСКВА
  • LC 120.4.0.R1
    • LC 150. 3.0. REST.ELEGANS.

Да дело даже не в деньгах- а в принципе подхода - да по ихней, од ,технологичной карте забито 5.4  -  я спрашиваю од - нафига ?????Ответа нет,масло выше макс.естественно--опять спрашиваю-нафига налили так--не могут обьяснить.О чем тогда более серьезном можно с ними общаться????
Записан
Всем здоровья !!!