'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к юристам!  (Прочитано 3526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Вопрос к юристам!
« Ответ #20 : 16 08 2010, 08:45:57 »

через суд! это на совсем и навсегда, а там хоть до рамы его заездить можно, хоть на тряпки пустить, а можно его поставить в гараж и тока пыль стирать, получится музейный прадик! )))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Вопрос к юристам!
« Ответ #21 : 18 08 2010, 07:46:19 »

леси ни копейки не отдал, то лучше написать заяву в милицию по месту передачи денег, и затем доказать умысел на мошен-во, для этого нуно: пробить его по пенсионке-отчисления на страх. и накоп. часть пенсии с оф. зарплаты, пробить по пересечечению границы с рф в тур.с траны, запросить в тур.фирме копии платежных докуменгтов об оплате поездок, чьи подписи, с чьего расчетного счета и т.д, можно пробить по ифнс, был ли учредителем, директором, получал ли дивенды, мехом наружу вывернуть эти конторы с помощью местных "бэхов", пробить по "кредитной базе" брал-небрал не кредиты, выдернуть платежные документы опогашении кредита, и тока после этого подвести "х...й к носу" возбудив у.д. моно сказать, ..Ты мне денегг дай моих, я буду неиметь притензий к тебе".. а через приставов , это все мышыный топот, сам так делал, пока работал! Главное чтоб опер в бепэ с головой был.

приставы тоже сейчас это могут делать (при наличии головы и подхода к делу), если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, плюс запрет на выезд из РФ и в перспективе запрет на передвижение по РФ. Если должник путешествует по РФ, то возбуждают у.д. за злостное уклонение от исполнения. Но, по факту не знаю, реально видимо еще не садят. Есть такая информация по уголовным делам у кого-то? Уже лет пять не могу взыскать с одного клоуна.
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Вопрос к юристам!
« Ответ #22 : 18 08 2010, 12:16:58 »

Валентина, если Вы реально хотите изменить ситуацию пишите в личку. По поводу "добросовестности" не питайте иллюзий. Если авто выбыло от прежнего владельца противоправным путем - забудьте о добросовестьном приобретателе.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...