'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет об установке пневмо-сигнала у партнера клуба  (Прочитано 14956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Парни ну объясните мне не образованному ослу ::), я не хочу компрессор,и не хочу сигнал как у Hammer.Есть ли что то на рынке для меня.Ведь в компрессоре давление то падает,и теоретически у вас есть момент когда сигнал не сработает( а он сцуко будет нужен именно в этот момент).
Или я вааще тупень и думаю не правильно ::)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Парни ну объясните мне не образованному ослу ::), я не хочу компрессор,и не хочу сигнал как у Hammer.Есть ли что то на рынке для меня.Ведь в компрессоре давление то падает,и теоретически у вас есть момент когда сигнал не сработает( а он сцуко будет нужен именно в этот момент).
Или я вааще тупень и думаю не правильно ::)
У Аалександра и электрический остался и этот (пневма). А вместо штатных народ обычно ставит от самых бюджетных волговских, до довольно дорогих hella и mitsuba, я думаю если поискать, предложений на этот счёт валом. Просто здесь как то про воздушки речь...
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Парни ну объясните мне не образованному ослу ::), я не хочу компрессор,и не хочу сигнал как у Hammer.Есть ли что то на рынке для меня.Ведь в компрессоре давление то падает,и теоретически у вас есть момент когда сигнал не сработает( а он сцуко будет нужен именно в этот момент).
Или я вааще тупень и думаю не правильно ::)
У Аалександра и электрический остался и этот (пневма). А вместо штатных народ обычно ставит от самых бюджетных волговских, до довольно дорогих hella и mitsuba, я думаю если поискать, предложений на этот счёт валом. Просто здесь как то про воздушки речь...

Уточнение: штатных у меня нет! Вместо штатных давно Мицубы стоят - ствил сам за 10мин. У Мицуб звук мощнее чем у штатных, но по сравнен с пневмо Мицубы ваще не звучат -)
Очень четко подмечено что у компрессора давление падает -) Только не у компрессора, а у ресивера - емкости для сжатого воздуха куда компрессор закачивает воздух.
Про Хамеров: читал на ихнем форуме что один чел сказал что его Хамер аж приседает када он дудит пневмосигналами, т.к. они подключены к штатной пневмо и в момент дудения давление падает и подвеска приседает -(((
Я то же думал подключиться к своей задней пневмо, но, прочитав Хамеров, подумав, решил что отдельная независимая система с компрессором и ресивером лучше!
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Парни ну объясните мне не образованному ослу ::), я не хочу компрессор,и не хочу сигнал как у Hammer.Есть ли что то на рынке для меня.Ведь в компрессоре давление то падает,и теоретически у вас есть момент когда сигнал не сработает( а он сцуко будет нужен именно в этот момент).
Или я вааще тупень и думаю не правильно ::)

Если просто хочешь сигнал помощнее штатного, то поставь:
1. из дорогих Мицуба
2. из бюджетных Волговские (их можешь влепить скока хочешь) -)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Сегодня слышал - чуть не помер!  :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Сегодня слышал - чуть не помер!  :o
Да ладно.
Я чуть дукнул.
Записан

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

)))кто в курсе,как у парахода можно такой же воткнуть?штоп у впереди плетущейся пузотёрки масло побежало от страха...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Можно. Только понадобится дворники заменить на Кярхер. :)
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

)))кто в курсе,как у парахода можно такой же воткнуть?штоп у впереди плетущейся пузотёрки масло побежало от страха...
А по по не по от "впереди плетущейся пузотёрки"? Видел как на светофоре один такой паровозник дунул, а чел вышел и вмазал ему в харю....Неизвестно еще что у кого побежит -)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

)))кто в курсе,как у парахода можно такой же воткнуть?штоп у впереди плетущейся пузотёрки масло побежало от страха...

вкурсе )) можно ...и даже два )...поставил себе .....

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=24678.0

или тут _http://www.gydkov.net/primeri%20yctanovok/primeri%20yctanovki.html
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)