'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Работа официального дилера  (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Удав

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Барнаул
Re: Работа официального дилера
« Ответ #20 : 19 03 2009, 18:52:59 »

Я сегодня вообще в ах...е от работы ОД. 16.03.09 я их натыкал носом где косяки, заехал сегодня посмотреть как идут дела, так вот дела никак не идут, хотели мне завтра машину отдавать, краска как отличалась так и отличается(дкмают если полирнут то цвет изменится), сколы спичинкой замазали(ох..ть, надо еще разобраться откуда они взялись), так еще и вмятина появилась(на кузове между задней дверкой и рейлингом), я в шоке, говорят наверное от камешка было(блин мы в двоем с маляром 16-го машину осматривали нихр..на небылооооо) ох и разозлили они меня, я лупу завтра куплю.... >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Записан

Stealth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: г.Красноярск
Re: Работа официального дилера
« Ответ #21 : 20 03 2009, 04:17:56 »

Нда, видели бы японцы как тут над нами издеваются официалы ! Удав, не сдавайся, посылай их нафиг, зови старшего, пускай переделывают ! Додумались блин, полировкой цвет менять ;D
Записан

Удав

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Барнаул
Re: Работа официального дилера
« Ответ #22 : 22 03 2009, 20:17:46 »

В пятницу строил и ОД и страховую, разговор был тяжелый, не хотели по страховому случаю закрасить сколы на правых накладках дверей(типа не страховой случай от ткамней а заодно и мятину над задней дверцей), так я им полюбовно объяснил, коль не можете три диска покрасить в оригинал, меняйте(120 тыщ....оху..ть), либо убераете все косяки по кузову и я забываю про диски. СОГЛАСИЛИСЬ.....Ну у меня еще пару крючочков на них осталось >:D >:D >:D >:D
Записан