'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Phantom-3026GHDI отзывы, обсуждения, делимся информацией  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

ну а как без нее двд\юсби, вкл двд!
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Флэшка или винт?????????????????????????????????????????
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
Записан

Tay

  • Гость

Как понять не поставил навигацию? У HDI она уже есть в комплекте, также как и ТВ тюнер,если HD то надо докупать как опция и одно и второе, о каком аппарате идёт речь? У меня был HDI. Нормальный аппарат  с радио и видео проблем никаких ,качество звука и изображения  хорошее, вообщем в принципе одни положительные эмоции. :)Разница в цене на эти аппараты тоже чуйствительная .3026GHDI-44500 руб. 3026GHD -32000руб. во всяком случае так было когда я брал.
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

т.е. карты не установил! а юсби разьем так и не пашет! вот терь не знаю как инет цеплять. Никто не знает мастерских в москве? или может есть кнопка перезагрузки?
Записан

Tay

  • Гость

т.е. карты не установил! а юсби разьем так и не пашет! вот терь не знаю как инет цеплять. Никто не знает мастерских в москве? или может есть кнопка перезагрузки?
Там всё в комплекте должно идти посмотри карты Навител лицензионные если у тебя HDI
Записан

Максим69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137

карты то есть, ток не у меня, а у человека который ее доставлял. никак не доеду до него
Записан