'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Республике БЕЛАРУСЬ выборы президента (2010)  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

может лучше вот так? ;)
<a href="http://www.youtube.com/v/n4MCFp553K4?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/n4MCFp553K4?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Nicolss

  • Гость

А вобще ведь у нас в клубе Братьев Белорусов много? Сами бы сказали, правда ли это, что все так дружно за батьку голосонули, или фальш это всё? Мои знакомые говорят, что действительно при любом раскладе пойдут за батьку голосовать, т.к. стабильность дорогоВА стоит. Родня у жены то же самое говорит.
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906

Ссори за неумение, по поводу ссылок, научусь...    А в Беларуссии народ действительно руками и ногами за "Луку", сам из Витебска бываю часто  на родине, там много людей его Любят и не хотят такого как на Украине, пусть в чём-то даже тяжело.. 
Записан

Nicolss

  • Гость

Вот и я про что. А то наши его уже как только не выставляют, а он тихим сапом, и всё у него в порядке, и понятно же ведь, что для всех люб не будешь, сколько людей, столько и мнений.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Милиция задержала трех кандидатов в президенты Беларуси...
Записан

bke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Челябинск

Милиция задержала трех кандидатов в президенты Беларуси...

Правильно, а то втроем набрали голосов меньше чем 1 кандидат "против всех" и решили, что могут смуту наводить. Действительно в Белоруссии не все батькой довольны, но все равно голосуют за него, ценят стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Записан

Nicolss

  • Гость

Милиция задержала трех кандидатов в президенты Беларуси...
Нормальным кандидатам в президенты морду дубинкой не разбивают, а эти так, погулять вышли!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Министерство юстиции Беларуси собирается ликвидировать политические партии и общественные объединения, если они принимали решение об участии в несанкционированных акциях протеста и массовых беспорядках. Об этом заявил глава ведомства Виктор Голованов...
Записан