'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Республике БЕЛАРУСЬ выборы президента (2010)  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

В Белоруссии официально открылись избирательные участки. Между тем, на досрочных выборах уже проголосовало более 17% населения. Оппозиция грозит массовыми акциями протеста в центре Минска.

Сегодня, 19 декабря, в Белоруссии после четырех дней досрочного голосования начались официальные выборы президента. Борьбу за пост главы государства ведут 10 кандидатов, в том числе, действующий президент Александр Лукашенко. Он же является и фаворитом предвыборной гонки. По разным оценкам за него может быть отдано от 38% до 90% голосов.

Между тем, оппозиция ныне действующего президента с самого начала избирательной кампании заявляла, что итоги голосования будут сфальсифицированы. Сегодня вечером в Минске оппозиционеры планируют выйти на Октябрьскую площадь, чтобы выдвинуть требование провести новые, "честные" выборы (без Александра Лукашенко). По предварительным данным в акции примут участие от 40 до 50 тысяч человек. По данным ИА РБК, власти уже предупредили, что это мероприятие несанкционированно, в городе принимаются повышенные меры безопасности, а во всю площадь залит каток.

С 14 декабря жители Республики могли досрочно отдать свой голос. За четыре дня досрочного голосования свой выбор сделали рекордное количество избирателей - 17,4%.

Для проведения президентских выборов в Белоруссии создано 6 тыс. 390 участков для голосования. За пределами Белоруссии образовано 44 участка для голосования. Ожидается, что всего в Белоруссию приедут для наблюдения за голосованием около 1 тыс. человек.
Читать полностью: _http://www.rbcdaily.ru/2010/12/19/world/562949979435376
Записан

амчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Великий Новгород

. Борьбу за пост главы государства ведут 10 кандидатов,
Да Власть страшная силаю Не так просто от этой сиськи оторваться.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

На досрочном голосовании всё и решилось: в это время и делается основной вброс бюллетеней за главного кандидата! :-[ ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

По данным опросов на выходе с избирательных участков, за действующего Президента Беларуси Александра Лукашенко проголосовали более 72% избирателей. Такие данные экзитпола были распространены Минским аналитическим центром ЭКООМ.
Как передает "Эхо Москвы", опрос показал, что ближайший конкурент А.Лукашенко – лидер движения "Европейская Беларусь" Андрей Санников – получает около 6% голосов.
Т.е., вопрос уже решён...
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

А чем вам Лукашенко не нравиться конкретно ?
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

лично у меня из-за его левых и правых утренних ног развился хронический гемморрой

партнеры то платят, то не платят
и кивают на батьку
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

 А чё голосовалку не добавили?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

батька давай
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

лично у меня из-за его левых и правых утренних ног развился хронический гемморрой

партнеры то платят, то не платят
и кивают на батьку

ну так видимо партнёры ТАКИЕ , почему то много негатива гуляет на уровне " слухов " в интернете , но по факту последние год- два многие едут уже отдыхать в Белорусь летом и довольны сервисом , чистотой , порядком и ценами )
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....