'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита гос номера  (Прочитано 5331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Защита гос номера
« Ответ #10 : 03 12 2012, 18:44:56 »

так как уголовные дела возбуждаются при ущербе свыше 1000 руб., а кусок железяки столько не стоит... отсюда отсутствие состава...
А что Вам мешает в заявлении написать, что болты и гайки крепления номера были из серебра/платины/вольфрама/полония120  8D >:( icon_acute7/золота- и ущерб ужО существенный ?  ;D
И эти болты Вам подарила любимая теща на 5-ти летие свадьбы- и они Вам -особо дороги..... и их потеря нанесла Вам моральный ущерб в виде микроинфаркта,гастрита,язвы желудка и частичной импотенции, которая требует немедленного лечения на курортах Израиля или минимум на минводах Баден-бадена! ;D
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Защита гос номера
« Ответ #11 : 03 12 2012, 18:48:58 »

 такая проблема была уже два раза.. один раз у жены сняли.. записок небыло.. пришлось новые получать.. второй раз у меня лично причём совсем недавно.. была записка.. я с запиской поехал в полицию.. начали звонить по указанному номеру.. ворюги со старта попросили 20 тыщ ( типа машина дорогая значит бабло есть) после их общения с полицейским (местный шериф) сошлись на трёх тыщах (других вариантов вернуть их небыло) деньги оплатил через связной.. шериф сказал что наркоманы задолбали.. уверил что больше не станут мои снимать.. грит, что у тех кто в полицию идёт второй раз не снимают))))

п.с. проблему решил так: заказал дубликаты номеров.. оригиналы вожу в багажнике.. на машине стоят дубликаты пусть снимают.. в Германии по 6 евро за комплект делают..

п.с. у меня особенность есть, номера Беларусские..

Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Защита гос номера
« Ответ #12 : 03 12 2012, 18:56:47 »

В Люберцах  шерифы - однозначно не Глухаревы и не Карповы (из сериала Глухарь).   ;D
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Защита гос номера
« Ответ #13 : 03 12 2012, 20:14:40 »

такая проблема была уже два раза.. один раз у жены сняли.. записок небыло.. пришлось новые получать.. второй раз у меня лично причём совсем недавно.. была записка.. я с запиской поехал в полицию.. начали звонить по указанному номеру.. ворюги со старта попросили 20 тыщ ( типа машина дорогая значит бабло есть) после их общения с полицейским (местный шериф) сошлись на трёх тыщах (других вариантов вернуть их небыло) деньги оплатил через связной.. шериф сказал что наркоманы задолбали.. уверил что больше не станут мои снимать.. грит, что у тех кто в полицию идёт второй раз не снимают))))

п.с. проблему решил так: заказал дубликаты номеров.. оригиналы вожу в багажнике.. на машине стоят дубликаты пусть снимают.. в Германии по 6 евро за комплект делают..

п.с. у меня особенность есть, номера Беларусские..



Вождение с дубликатами, лишение прав на год... Иностранные номера, более подвержены воровству...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Защита гос номера
« Ответ #14 : 03 12 2012, 20:16:39 »

так как уголовные дела возбуждаются при ущербе свыше 1000 руб., а кусок железяки столько не стоит... отсюда отсутствие состава...
А что Вам мешает в заявлении написать, что болты и гайки крепления номера были из серебра/платины/вольфрама/полония120  8D >:( icon_acute7/золота- и ущерб ужО существенный ?  ;D
И эти болты Вам подарила любимая теща на 5-ти летие свадьбы- и они Вам -особо дороги..... и их потеря нанесла Вам моральный ущерб в виде микроинфаркта,гастрита,язвы желудка и частичной импотенции, которая требует немедленного лечения на курортах Израиля или минимум на минводах Баден-бадена! ;D
Данный факт голословен и не подтвержден... Как доказательство ущерба крайне несущественен... Я работал в тогда еще милиции, поржут конечно, но ни чего делать не будут...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Защита гос номера
« Ответ #15 : 03 12 2012, 20:17:43 »

Было пару тем таких, про защиту путем установки антивандальных/секретных/хитрых болтов. Поиск рулит! icon_acute7
Тема была может быть про болты, но тут вопрос о закреплении переднего номера в раму!!! Так как оторвать его можно вместе с куском бампера!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Защита гос номера
« Ответ #16 : 03 12 2012, 22:42:16 »

такая проблема была уже два раза.. один раз у жены сняли.. записок небыло.. пришлось новые получать.. второй раз у меня лично причём совсем недавно.. была записка.. я с запиской поехал в полицию.. начали звонить по указанному номеру.. ворюги со старта попросили 20 тыщ ( типа машина дорогая значит бабло есть) после их общения с полицейским (местный шериф) сошлись на трёх тыщах (других вариантов вернуть их небыло) деньги оплатил через связной.. шериф сказал что наркоманы задолбали.. уверил что больше не станут мои снимать.. грит, что у тех кто в полицию идёт второй раз не снимают))))

п.с. проблему решил так: заказал дубликаты номеров.. оригиналы вожу в багажнике.. на машине стоят дубликаты пусть снимают.. в Германии по 6 евро за комплект делают..

п.с. у меня особенность есть, номера Беларусские..



Вождение с дубликатами, лишение прав на год... Иностранные номера, более подвержены воровству...
вы часом не полицейский ?! 
 прикрутите ваш номер к раме и спите спокойно..  если воры захотят их украсть то они всё равно их оторвут, вопрос с какими последствиями..
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Защита гос номера
« Ответ #17 : 03 12 2012, 22:44:30 »

Легче его в са лон,под лобовое поставить 8D
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Защита гос номера
« Ответ #18 : 03 12 2012, 22:45:13 »

вот такая-же тема была : http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=69091.0 
Записан