'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поменяюсь с доплатой Honda Legend на Prado 120 TD в Питере  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер

Собственно вот... семья стала большая, все не влезаем, а уж если менять, то на что-то, что в хозяйстве сгодится. Рассмотрев варианты Land Rovera Discovery3 и Toyota, после долгих сомнений, основанных на низкой надежности первой и высокой угоняемости второй, остановился в пользу низкого качества лакокрасочного покрытия и парусности на скорости, к тому же не просто найти семиместный вариант первой. Предлагаю взаимовыгодный обмен- моя ласточка Хонда - подробности о ней тут - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3930353.html , там же есть мой отзыв по ней + некое количество $, на TLC Prado120 от 2007г в варианте TD 3,0 с максимумом всяких бонусов,видимо из Германии-Австрии с предложением в Питере. Предлагайте, если у кого есть желание пересесть почти что на болид. На трассе , если успеете разогнаться, возможно ехать 250км.ч.  и Вас не сдувает, сдувает всех вокруг вас.  :)

С таким табуном сейчас проблематично продать...!!!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

СанычЬ - да, машинка заинтересовала, если можно что-то узнать подробней, это было бы здорово! Торопиться не тороплюсь, но если попадется интересный вариант, долго раздумывать не буду. Хорошо бы было вообще о машинке подробней, сами продавцы какие-то отсутствующие, ничего рассказать не могут, кроме того, что написано в объявлении.
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер

Продавцы там отмороженые, и причем только под черепом ;)))

Окей я все напишу что узнаю только как и сказал не раньше чем через неделю. Но думаю до этого времени ты и другую найдешь, а хотяя..

Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

ага, жду, а пока весь в поиск ушел, тут же важно сразу мою пристроить, на рынок хотел поехать, там много предложений, но так как машинка в рейтинге угоняемых очень высоко стоит, что-то мне подсказывает , что те кто продают, могут так же дубликатов наделать, для тех, кто угоняет... как в том анекдоте про мужика продающего собачку, 
Покупатель: -Собака-то верная? 
Продавец: -Да верная-верная - третий раз продаю!
Хотя, с другой стороны, покупка в салоне тоже не гарант.
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер

Советую поставить ее на продажу либо чеб у тебя ее выкупили. Автосалон проверенный свои люди там работают, ребята молодцы, сам туда ставил на продажу авто и обслуживаюсь всегда у них. Они максимум 20.000 руб накидывают и продают. И у них машины быстро уходят. Чес слово не прогадаешь сгоняй пообщайся там Игорь начальник продаж автоцентр Тойота-Лексус "К14" по ул. Профессора Качалова д.14. Они сразу же сделают диагностику убедятся что машина хорошая чеб перед клиентосами было не стыдно.
А на рынок лучше не суватся, у меня тоже такое чувство что там одни барыги, отдашь машину и пи... Какиета там все мутные люди. Яб не советывал туда ставить на продажу.
Записан