'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 5vz-fe незаводится после замены бензанасоса и замены рем  (Прочитано 4703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

мерили темже датчиком что и первый родной бензонасос на нем было 2.0 а на бошевском 6.0 напрямую с насоса в датчик
Мерить надо не с насоса, а в рейке топливной. Т.е. именно то давление которое подаётся на форсунки, а не то, что может насос выжать.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

мерили темже датчиком что и первый родной бензонасос на нем было 2.0 а на бошевском 6.0 напрямую с насоса в датчик спасибо всем как разберусь скажу в чем проблема                  КАПИТАН УКА оставь номер телефона я с петропавловска казахстан.
8 777 221 33 30 Звони если что.
Записан

nik.81g

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

здравствуйте все отвечаю кому интересно почему незаводился мой прадик!!!! МАСТЕР когда прикручивал натяжной ролик сорвал резьбу и закрутил ввертыш, а он торчал и после установки ролик несадился до конца и он то что торчало 2мм ввертыша решил срезать болгаркой а подлезть туда трудно и задел зуб на шестерне       потом наварили и обработали этот зуб сделали все как заводской (только сварщик который варил забыл что он варит высокоуглеродистой нержевеющей проволкой, а она не магнитится и датчик на эту шестерню стоит индуктивный , видел он 2 ВМТ)ПОТОМ отрезали этот зуб наварили новый обычным полуавтоматом обработали и поставили завелась с полоборота и работет как часы. вот так бывает и при этом все метки соблюдены.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Ни чё себе ломастеры головняк тебе создали.....
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Этот зуб нужно совместить с ввертышем и поочередно зазубатить и ввернуть мастерам, которые тебе ремешок меняли, я бы точно им шестерни в попы то позатолкал.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Странно а почему блок управления не среагировал на данный трабл, ошибкой. Хотя понятно. Если бы сам датчик задурил, то ошибка вылезла, а вот то что кривые руки нарушили механнику..... блоку управления не под силу.
Записан