'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадик бензиновый и прадик дизельный. Кто шустрее?  (Прочитано 12304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

приезжайте в сочи - посмотрим какая комплектация шустрее в горах. тут точно станет ясно какой движок шустрее. на прямой трассе джипы не конкуренты. любой фраер на тазике доработанном уделает!
Тыб, что дельное посоветовал.
Баловство всё это.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

по серпантинам херачили без номеров, обгоняли и в горку колонны и с горки - ни кто не мешал и в зад не сигналил...

а мне всегда было интересно, как они там у вас фокусы эти устравивают с фотографиями в цвет-ты на встречке и номера прям видать. неужель камеры за каждым кустом?  я чесно говоря думал, будто спецом газель тихоход пускают и из сзади пристроившейся машины фотают, скидывают по рыхлому оборотням за поворотом. уж больно быстро все и налажено... ладно в городе, но там зеленка везде
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

камеры на виадуках, на рекламах попадаются...
на треногах стоят у патрулей, те в кустах а камера на обочине...
и качественно снимают - за 300-400 метров бъет, видно не только номер, но и с кем ты в салоне беседуешь.
их маленький гешефт... план надо выполнять.
Записан

SERGO69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Железногорск.Красноярский Край.Сибирь.
  • 99г.в 1KZ. Левый руль

Здравствуйте всем.Ну блин ребята,что то я засомневался,токо запродал свой бензиновый(3.4),решил взять дизелек,а тут какие то страшные  >:D цифиры про расход соляры пишут.почти год проездил на бензине,по двигателю ни каких проблем,но...расход 20-22л(без прогрева) по городу бьет по карману.два моих товарища на дизелях,один Прадик,другой Сурф,зимой дальше 15литров с прогревами не вылазили,по трассе еще чуть поменьше.но все таки я решил попробывать дизелек,соотношение цен на топливо 14-15руб(соляра у донора)-25-27(бензин на заправке).может и зря я все затеял :'(,а может и к лучшему.
Записан

SERGO69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Железногорск.Красноярский Край.Сибирь.
  • 99г.в 1KZ. Левый руль

Eще ребята добавлю,пока не купил себе дизелька езжу на CRV(2002Гдв.2.4америкос,жены авто),так я через пару км. начинаю плакать от этих жигулей,ведь правду говорят умные люди,что лучше Прадо только новый Прадо.В этой пустой ,деревянной,шумной,жесткой(да простят меня хондоводы) табуретине просто невозможно ехать,ужас мной овладевает,мама!!!!!!!!!!!!куды я сел?????.простите если не в тему.
Записан

Дядя Андрей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2061
  • Город: Новосибирск

Здравствуйте всем.Ну блин ребята,что то я засомневался,токо запродал свой бензиновый(3.4),решил взять дизелек,а тут какие то страшные  >:D цифиры про расход соляры пишут.почти год проездил на бензине,по двигателю ни каких проблем,но...расход 20-22л(без прогрева) по городу бьет по карману.два моих товарища на дизелях,один Прадик,другой Сурф,зимой дальше 15литров с прогревами не вылазили,по трассе еще чуть поменьше.но все таки я решил попробывать дизелек,соотношение цен на топливо 14-15руб(соляра у донора)-25-27(бензин на заправке).может и зря я все затеял :'(,а может и к лучшему.
а я с бензинового Паджерика пересел на дизельного Прадика, по затратам на топливо, на соляре - значительно дешевле. По вопросам обслуживания прадо тоже рулит и запчасти все есть и дешевле паджериковских.
Записан
TLCP 95 98" KZ
В Сибири 3 погоды: 1)Грязь, 2)Грязь Засохла, 3)Грязь Замерзла.

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

тойота рулит и в запчастях и в расходе...
паджерики намного дешевле у нас по крайней мере, а это тоже говорит о чем-то...
Записан