'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все таки продаю...  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП
Re: Все таки продаю...
« Ответ #20 : 01 05 2011, 11:33:47 »

скоро уже год как пытаюсь проникнуться и понять почему за крузеры столько денег просят, и как ни странно- находятся те кто платит(чаще всего с севера и сибири). В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки нереальный,плохие управление и тормоза - в России как всегда зазеркалье:)

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
Человек.Если тебе чего то не нравится в Прадике не пиши сдесь и не сморти этот форум >:D

так это секта или форум? Или тут как о покойнике,про тойоту можно говорить только хорошее или ничего? Что за комплексы и реакция на критику?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Все таки продаю...
« Ответ #21 : 01 05 2011, 21:01:47 »

так это секта или форум? Или тут как о покойнике,про Тойоту можно говорить только хорошее или ничего?
Да, ты прав - Мы Секта   Тойота пиши всегда с большой буквы icon_acute7

Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Все таки продаю...
« Ответ #22 : 02 05 2011, 18:47:18 »

так это секта или форум? Или тут как о покойнике,про Тойоту можно говорить только хорошее или ничего?
Да, ты прав - Мы Секта   Тойота пиши всегда с большой буквы icon_acute7


Коля, таки я узнал того чувака, даже в черепе... :o  он не любил нашу секту... 8D
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Все таки продаю...
« Ответ #23 : 03 05 2011, 13:00:08 »

скоро уже год как пытаюсь проникнуться и понять почему за крузеры столько денег просят, и как ни странно- находятся те кто платит(чаще всего с севера и сибири). В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки нереальный,плохие управление и тормоза - в России как всегда зазеркалье:)

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
Человек.Если тебе чего то не нравится в Прадике не пиши сдесь и не сморти этот форум >:D

так это секта или форум? Или тут как о покойнике,про тойоту можно говорить только хорошее или ничего? Что за комплексы и реакция на критику?
Ты еще долго будешь ходить удивляться, пока не начнёшь уже наконец-то ездить на нём. На нескольких форумах уже год как свои охания пишешь.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Все таки продаю...
« Ответ #24 : 03 05 2011, 22:17:41 »

Мля, клубни, а чегойто вы так разошлись? Я ещё раз хочу повторить:-на рынке два дурака.....! Конечно на каждый товар, есть свой покупатель и этот прадик, кто-то конечно купит! Но и на мой взгляд, цена именно на эту машину, явно завышена. Вы меня, конечно извените, но 2003 год, с пробегом 250.000, за лимон-это явно пе-ре-бор!!!
ПыСы: Чисто моя ИМХА - на мой взгляд, Ха 5- хорошая машина!
ПыПыСы: Люблю я немцев сука! Порода в них есть, порода!!!  ok newrus newrus newrus
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Все таки продаю...
« Ответ #25 : 04 05 2011, 00:07:01 »

Да нормальная цена для начала торга.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ
Re: Все таки продаю...
« Ответ #26 : 04 05 2011, 06:22:21 »

скоро уже год как пытаюсь проникнуться и понять почему за крузеры столько денег просят, и как ни странно- находятся те кто платит(чаще всего с севера и сибири). В развитых странах пришли к отказу от таких авто,высокие налоги,расход горючки нереальный,плохие управление и тормоза - в России как всегда зазеркалье:)

п.с. вспоминаю х5 и теперь уже думаю что при таких ценах лучше куплю опять х5,отложу тысяч 200 на ремонт акпп и всякие мелочи и все одно это будет дешевле чем крузера купить такого же года:)
Человек.Если тебе чего то не нравится в Прадике не пиши сдесь и не сморти этот форум >:D

так это секта или форум? Или тут как о покойнике,про тойоту можно говорить только хорошее или ничего? Что за комплексы и реакция на критику?
и правда!... ты все еще не купил себе ничего штоли?
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Все таки продаю...
« Ответ #27 : 04 05 2011, 10:26:33 »

Этот авто дороже милёна не продастся. Х5 хорош, но не для расийских дорог, Х5 с приставкой М лучше гораздо :) Но универсальности в нём нет- городской паркетник. Да и крузак держать по-любому придётся второй машиной, т.к. ни одного икса на злой резине еще не видел :)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Все таки продаю...
« Ответ #28 : 25 05 2011, 01:27:48 »

А вот уже перепродают что-ли???
_http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/5113351.html
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Все таки продаю...
« Ответ #29 : 25 05 2011, 03:07:43 »

Скорее всего она туда тоже выставлял.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ