'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: тех.осмотр 2011г.  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #10 : 02 06 2011, 23:44:16 »

Московские оборотни, взяв деньги в размере 7 килоруб. с 14 апреля до сих пор ТО мне не сделали
Москалям ваще верить низя ниразу ;D ;D ;D ;D
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #11 : 02 06 2011, 23:58:11 »

Уменя тоже пидарок взял 5 руб. и пропал, буду ждать вне службы его теперь для общения.
Записан

cars07

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #12 : 03 06 2011, 22:13:44 »

Сегодня звонил знакомому гайцу с целью поставить 4 июня новый авто на учёт с автоматическим получением талона ТО. Он мне сказал, что талон на новые машины уже дают в "полный рост", договорились на завтра)))
Наипал меня мой гаец по незнанию, поставили сегодня машинку на учёт, а техосмотр вдогонку не дали, сказали с завтрашнего дня будем выдавать)))
Завтра опять придётся переться в гаи за талоном)))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #13 : 03 06 2011, 22:37:16 »

Мне сегодня интересно было когда за городом в 21 час оборотень в погонах остановил взмахом руки с зажатым в ней полосатым йухом зебры, а у меня ТО просрочен апрелем.... Но проверив документы отпустил ( талон ГТО справа внизу стекла приклеен так, что год не видно). А может просто из-за темноты не обратил внимания. Московские оборотни, взяв деньги в размере 7 килоруб. с 14 апреля до сих пор ТО мне не сделали (я по некторым причинам езжу на авто с мск номерами по Владивостоку).
Честно, я уже забыл , когда вешал его на стекло.. Собственно, им год и не нужно видеть, цвет талона прохождения ТО меняется год от года. По цвету ясно какой год.. Просто ему было лень.. Посмотрел, что цвет еще в законе, дальше лезть не стал. Может и вовсе забыл про него, т.к. другие были цели..

16 июня заканчивается месячный срок, за который я должен пройти техосмотр. Как он должен выглядеть до сих пор не знаю. Предполагаю, что просто написал заявление, выставил машину для осмотра и сверки на соответствие документов и номерных агрегатов ( ВИН, рама), затем сдал документы вместе с квитанцией о госпошлине и все..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #14 : 03 06 2011, 22:38:49 »

Сегодня звонил знакомому гайцу с целью поставить 4 июня новый авто на учёт с автоматическим получением талона ТО. Он мне сказал, что талон на новые машины уже дают в "полный рост", договорились на завтра)))
Наипал меня мой гаец по незнанию, поставили сегодня машинку на учёт, а техосмотр вдогонку не дали, сказали с завтрашнего дня будем выдавать)))
Завтра опять придётся переться в гаи за талоном)))
Это не от тебя на..л, а ты не вовремя пришел.. Сказано же, что с 4 июня..
Записан

cars07

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #15 : 03 06 2011, 22:48:15 »

Сегодня звонил знакомому гайцу с целью поставить 4 июня новый авто на учёт с автоматическим получением талона ТО. Он мне сказал, что талон на новые машины уже дают в "полный рост", договорились на завтра)))
Наипал меня мой гаец по незнанию, поставили сегодня машинку на учёт, а техосмотр вдогонку не дали, сказали с завтрашнего дня будем выдавать)))
Завтра опять придётся переться в гаи за талоном)))
Это не от тебя на..л, а ты не вовремя пришел.. Сказано же, что с 4 июня..
Я его об этом сам предупреждал, а он мне сказал, что это ерунда и уже выдают))) В итоге свой косяк он признал, завтра едем исправлять)))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #16 : 03 06 2011, 23:01:43 »

Хоть талон продлят ещена год, думаю все равно в этом году пройти.
Почему?
Потому что если пройду, то дадут талон на 2 года. А если просто продлят, то в следующем году нужно проходить. А что там будет в следующем годуууу.... Либо правила прохода изменят, либо цену, либо еще чего.
Как думаете?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #17 : 04 06 2011, 01:31:58 »

Вчера регистрировал машину. Талон дали сразу. Машина из салона
Записан

cars07

  • Гость
Re: тех.осмотр 2011г.
« Ответ #18 : 04 06 2011, 14:34:37 »

Сегодня звонил знакомому гайцу с целью поставить 4 июня новый авто на учёт с автоматическим получением талона ТО. Он мне сказал, что талон на новые машины уже дают в "полный рост", договорились на завтра)))
Наипал меня мой гаец по незнанию, поставили сегодня машинку на учёт, а техосмотр вдогонку не дали, сказали с завтрашнего дня будем выдавать)))
Завтра опять придётся переться в гаи за талоном)))
Это не от тебя на..л, а ты не вовремя пришел.. Сказано же, что с 4 июня..
Я его об этом сам предупреждал, а он мне сказал, что это ерунда и уже выдают))) В итоге свой косяк он признал, завтра едем исправлять)))
Заветный талончик на 3 года сегодня получен)))
Записан