'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запрет правого руля  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Запрет правого руля
« Ответ #50 : 12 07 2011, 20:46:53 »

я в принципе не доверяю ОД мастерам(начитался, наслушался от знакомых). все нормальные уже по своим сервисам работают.
ну.. в принципе это можно долго обсуждать. НО у людей должен быть выбор. а его ограничивают. это не есть гуд. помните как скачала пытались запретить Японцев а потом резво на Америкосов перекинулись? им не руль важен, а то что этот руль не у них был куплен и бабло заработали не они. 
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Запрет правого руля
« Ответ #51 : 12 07 2011, 20:53:35 »

Ну естественно, а как об этом не говорить? Меня лично это напрягает! И я не согласен с тем, что говнотаз лучше пятилетней Тойоты, даже если он новый
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Запрет правого руля
« Ответ #52 : 12 07 2011, 21:00:34 »

я в принципе не доверяю ОД мастерам(начитался, наслушался от знакомых). все нормальные уже по своим сервисам работают.
ну.. в принципе это можно долго обсуждать. НО у людей должен быть выбор. а его ограничивают. это не есть гуд. помните как скачала пытались запретить Японцев а потом резво на Америкосов перекинулись? им не руль важен, а то что этот руль не у них был куплен и бабло заработали не они.  
Понимаешь, можно же иметь своего мастера и на СТО ОД, правда?
Им важно, чтобы были  отчисления в бюджет.. Для этого выгоднее  производство, чем ввоз. От этогот и пляши. Выгодно всем и им и нам ( простым людям)..

А выбор  сейчас у людей есть. Просто их желания не всегда удовлетворяют их возможностям. Еще лет 25 назад все было наоборот...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Запрет правого руля
« Ответ #53 : 12 07 2011, 21:03:43 »

Ну естественно, а как об этом не говорить? Меня лично это напрягает! И я не согласен с тем, что говнотаз лучше пятилетней Тойоты, даже если он новый
Так о нашем ТАЗе никто и не говорил.. Всегда есть альтернатива. Она может быть хуже или лучше, но она есть. Идеального нет ничего, кроме природы.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Запрет правого руля
« Ответ #54 : 12 07 2011, 22:36:42 »

И до вас добрались?!
Если этот вопрос адресован мне, то "да". Причем, давно. Но в последнее время тенденция сокращения их количества тоже очевидна, люди пересаживаются на недорогие новые иномарки с левым рулем.
Нет, не тебе лично - Россиян имею в виду. Нам запретили раньше, аргументируя тем, что аварий много по вине праворулек. разрешили ввоз американцев - аварий-то точно меньше не стало. А теперь, с чудесным ТС, они еще и подорожали в разы.
Все правильно, при правостороннем движении руль должен быть слева. И что, когда праворульки разрешали, этого никто не знал?! Получается, сначала разрешили, потом запретили...  Наводит на мысли...
Да, мысли правильные.. В отличии от машин, неприспособленных для безопасной эксплуатации в нашей стране.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Запрет правого руля
« Ответ #55 : 12 07 2011, 23:58:13 »

Получается, что о нас, как всегда, заботятся))))
Обидно просто, хотя и понятно, что это бесполезно - обижаться. Сначала с япями дружили. потом с пиндосами, а теперь будем все дружно дружить промеж собой - людей, кто может себе позволить купить дорогую машину, ПОЗВОЛЕННУЮ, не так много, а все остальные будут поддерживать ваш автопром.
Какое-то низменное не патриотическое настроение..)))
В таких случаях я всегда вспоминаю историю. И не нахожу ответа на вопрос:  когда народу жилось хорошо? Так почему ему сейчас должно быть лучше? Что принципиально изменилось? Радуйтесь тому, что имеете. Некоторые и этого не имеют/не могут себе позволить .. Даже в  якобы благополучной Европе..
Записан