'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Случай из жизни  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ромарио-42

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2052
  • Город: Кемерово
  • Город:
    • Прадо 120
Случай из жизни
« : 04 06 2013, 16:36:20 »

Народ прикол вчера со мной приключился ! Слухайте! Гоняю я гоняю на своем коне, а как на тормоз нажму так бум, стук где то с низу раздается, как будто по пружине ударяют. Гоняю дальше, а сам в напряге. Подозрения на тормоза. Думаю ща еще нажму, а они откажут. Уже начал прикидывать сколько мне это будет стоить, бабло каплю. Посадил с сабой рядом товарища, мож он че подскажет. Катаю его по городу, он слушает, в четыре уха то сподручней. Чуть машину всю не раскурочили, хорошо ключей не было. Короче выяснили, что стучит где то в кабине, под моим сиденьем. Давай сиденье туда сюда, по полозьям, гонять. И ведь мы ее нашли, причину то.  Мы ж профи icon_friends!!! Как вы думаете, люди добрые, какова же была природа происхождения странного звука? Элементарная пол литровая, пустая бутылка из под водки, была б хоть полная ни так обидно было. Каталась она под седухой и стук, стук по каркасу. МОРАЛЬ!!! Не пейте в машине или хотя бы если пьете выкидывайте мусор, а так ведь можно без машины остаться. Я ж уже стал думать, что все с машиной не повезло, надо продавать :'(.
Записан
"Управляй мечтой"

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Случай из жизни
« Ответ #1 : 04 06 2013, 16:49:47 »

не ты первый.
гЫ баян!)))
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: Случай из жизни
« Ответ #2 : 06 06 2013, 00:27:39 »

у меня рабочий взял погонять фашистский гольф , который стоял 1,5 года под окнами...
Звонит , говорит трясет машину.... шрус заменил даже... 3 раза балансировл колеса, пока не доперли, что в шине 2 литра воды...
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))