'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потеря мощности на 4 литровом бенз прадо120 2007 г.в.  (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нурулла

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Каспийск

Я знаю где разъем, не могу сообразить какие контакты замыкать!!!!!!!
Записан

Нурулла

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Каспийск

да верно, под рулем в салоне разъем, ошибся сказав, что под капотом!!!!
Так какие контакты замыкать в разъеме? Нет никакого мануала!!!
Записан

Dniepropetrovich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +77/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Днепропетровск
    • TLC-120 4.0

На ходу то на кой леший мерять? Цивилизованные люди просто обороты поднимают правой педалью, это та, что ближе к пепельнице. ;)
Помимо давления насос должен иметь производительность. На месте ( мотор работает без нагрузки) чтобы раскрутить мотор нужно влить намного меньше бензина чем в движении. Был у меня такой "теоретик". Машина не разгонялась после 3000 оборотов и как следствие не включала 5-ю передачу. Он тоже доказывал что давление впорядке ( гдето уже сам померял) и нефиг туда лазить. Чтобы не травмировать самолюбие клиента под его чутким руководством  перерыли пол машины . На третий день поисков он махнул рукой и отошёл от руководства . Подключили манометр и видим что при движении без ускорения давление в топливной рампе 3,0 , а только пошла нагрузка падает до 1,0 , производительности насоса не хватает. Вот так мог уехать через 4-е часа , и без 300 уе. А получилось в 8-мь раз дольше и в 3-и раза дороже.
Записан
Автомобиль предмет малоизученный и лишний раз лучше в него не лазить!

Я-Романыч

  • Я-Романыч
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: г. Барнаул
  • Я-Романыч

День добрый всем! У моего товарища такая же проблема появилась после замены масла  в КПП. Поехал вновь к официалам ( они меняли), проверили уровень масла, оказалось недолив составил 1,5 литра. Долили и все поехало как надо.
Записан
В России две беды и одна из них строит дороги!