'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 68 пассажиров были вынуждены ждать «наглую рожу»  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

этим летов из Барселоны вылетели, на 1,5 часа задержали рейс, причем все это время мы сидели в самолете. Пропустили свое время вылета. Опоздали три наших сограждана. Причем у них места были в самом первом ряду. Пол салона ходили в туалет в носовую часть и почти каждый им что-товысказал поэтому поводу. одна женщина прям чуть ли не матом на них. Странные люди, причем регистрацию то они прошли, шарились по магазинам. А в самолете детей куча было, итак литеть долго да еще и задержка такая. Надеюсь опоздавшие для себя сделали вывод.
конечно сделали:по магазинам можно шарится дольше.
 был у мну такой случай.ждали пакса минут 15.дважды пофамильно объявляли.появился на гейте пьяный.смееца.типа мне пох,один йух без меня не улетите.......перед его едалом закрыл двери.дал команду на снятие багажа.свободен.это я еще по человечески поступил.а можно было сделать по другому.дать ему зайти на борт.и отстранить решением командира от полета.и до посадки борта товарисч будит сидеть в обезъяннике в ловд.
 а еще есть вот какая шутка.еси пассажир залупаица на регистрации не по делу,ему выписывают место в самом хвосте около вотер-клозета.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва

вот это правильно все сделали....
Записан