'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 68 пассажиров были вынуждены ждать «наглую рожу»  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Казань, Октябрь 05 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Татарская транспортная прокуратура проведет проверку в связи с задержкой рейса авиакомпании «Татарстан» из Казани в Москву 30 сентября, сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс». К факту задержки рейса привлек внимание директор по макроэкономическим исследованиям ГУ-ВШЭ Сергей Алексашенко, написавший об этом в своем блоге.
 
«Перед вами – коммерческий директор авиакомпании «Татарстан» Лазар Илиев. Сегодня из-за этой наглой рожи на 50 минут был задержан вылет рейса Казань-Москва. 68 пассажиров сидели в самолете и ждали, пока эта скотина соизволит донести свою задницу до самолета», – пишет Алексашенко.

«Когда он наконец явился на борт, то, увидев, что я его фотографирую, решил изобразить из себя обиженного иностранца и спросил «Do you speak English?», а дальше понес пургу насчет того, что я нарушаю его частную жизнь, – продолжил блогер. – Пришлось ответить ему по-английски, благо владею им, и тут оказалось, что он сам по-английски понимает весьма и весьма слабо, зато по-русски и понимает, и говорит гораздо лучше, чем по-английски».
 
«Вот так, одно зарвавшееся хамло, которое считает, что компания, в которой он работает, является его частной собственностью, сильно подпортило мои, в целом, хорошие впечатления о поездке в Казань», – резюмировал Сергей Алексашенко.

Лента.ру напоминает, что похожий случай с задержкой авиарейса произошел 8 июня в Иркутске. Тогда рейс в Москву был задержан более чем на час из-за того, что на него опаздывал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Приехав и поднявшись на борт, губернатор извинился перед пассажирами, никто из которых на случившееся жалоб не подавал. Байкало-Ангарская транспортная прокуратура, проводившая проверку инцидента, признала задержку незаконной, но о наказании за это нарушение ничего не сообщалось.
Записан
Игорь

Nicolss

  • Гость

Лента.ру напоминает, что похожий случай с задержкой авиарейса произошел 8 июня в Иркутске. Тогда рейс в Москву был задержан более чем на час из-за того, что на него опаздывал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Приехав и поднявшись на борт, губернатор извинился перед пассажирами, никто из которых на случившееся жалоб не подавал. Байкало-Ангарская транспортная прокуратура, проводившая проверку инцидента, признала задержку незаконной, но о наказании за это нарушение ничего не сообщалось.
ну а чё, если по человечески то, мы ж за всегда поймём, простим. А козлов зарвавшихся - мочить в сартире нах..
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Игорь,ну ты же знаешь как это делается.)))перенос времени вылета К01 и фсё.)))и прокуратура заипеца что-то доказывать.))))блд,можн подумать что это единичный случай.50 минут---это еще по божески.)))
 у меня есть такие полномочия:я могу придержать вылет,если летит важное лицо.и ни хера мне не будет.а вот еси борт улетит без этого лица,то я ,скорее всего,огребу по полной.да и не только я,а и люди рангом выше.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Вот губернатор молодец. Извинился и закрыл вопрос. Извиняться надо.
Блогеров, особенно с фотоаппаратами, в топку... Не понравилось подай заяву на перевозчика, а тратить нервы вредно.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот губернатор молодец. Извинился и закрыл вопрос. Извиняться надо.
Блогеров, особенно с фотоаппаратами, в топку... Не понравилось подай заяву на перевозчика, а тратить нервы вредно.
+1. поняли, простили и нет проблем) а тут закакают весь инет)) дал бы по булочке каждому в знак извинения, и все бы прошло тихо и незаметно)
Записан

прохожий

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Красноярск

Это фигня.
Помнится какая то шишка опаздывала на рейс в загранку и самолёт из Красноярска сел Шереметьево. Мы долго (не помню сколько) ждали в Домодедово пока самолёт не перегонят в Домодедово для вылета в Красноярск. Представляю как радовались встречающие в Домодедово тому что самолёт сел в Шереметьево.
Может для Москвы это и редкость, а в Замкадье это обычная практика.
Записан
Красноярск
Prado 95 1999г
3.0 1kz-te

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

кста,на моей памяти ожидание пассажиров имеющих принадлежность к едросам---обычное дело.при мне перед пассажирами и экипажем извинился толькор Хинштейн.остальным по барабану.а были случаи когда борт возвращали с предварительного для допосадки важных лиц.
 а еще вот че хочу сказать.если летит семья с детьми и они опаздывают,то я тормозну рейс.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва

этим летов из Барселоны вылетели, на 1,5 часа задержали рейс, причем все это время мы сидели в самолете. Пропустили свое время вылета. Опоздали три наших сограждана. Причем у них места были в самом первом ряду. Пол салона ходили в туалет в носовую часть и почти каждый им что-товысказал поэтому поводу. одна женщина прям чуть ли не матом на них. Странные люди, причем регистрацию то они прошли, шарились по магазинам. А в самолете детей куча было, итак литеть долго да еще и задержка такая. Надеюсь опоздавшие для себя сделали вывод.
Записан

предатор

  • Гость

... Надеюсь опоздавшие для себя сделали вывод.

таим по й у х))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я тоже как-то бухарил в зоне ДФ)) и бегал по аэропорту когда нас объявили по фамилии)) все в самолете уже сидели и ждали нас))
Записан