'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Взято с форума Лансероводов (про блондинку)!!!  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

речь тоне за ресурс шла, а поедет-не поедет.
У меня бензин :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

У меня бензин :)

"Какая досада" (с) :)

Поедет-непоедет это уже так добавлено, в контексте - лучше уж не поедет, чем через 100 км сдохнет :)

Да и возвращаясь к примерам в статье. Немецкие танки, времен ВОВ, были преимуществеено с бензиновыми двигателями, а не с дизельными! Нонсен конечно, но на тот момент В-6 был лучшим танковым дизелем!


Записан

Анатоль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Казахстан, Алма-Ата
  • PRADO 120 2,7 2005г

Ох уж эти иномарки с навороченными движками. В 90-х мы с другом на уазике по степям Казахстана ездили мумие собирать. Денег было мало, бензина тож в обрез. Мы заехали по пути к моим друзьям вертолетчикам, залили у них бочку керосина и заливали в бак примерно 70 на 30 ( 70 - это керосина) и нормально доехали до дома, примерно 1200 км.Так все нормально, тока греется немного и заводится с утра не очень. А на Жигулях товарищ залил две бутылки ацетона, что бы доехать до дому. И нормально доехал, а когда разобрал карбюратор, что бы посмотреть не сломалось ли чего, то был приятно удивлен - там все блестело, промылось исключительно.   И еще на дизельном Патроле 96 г.в. в мануле было написано - в холодное время года рекомендуется заливать до 20% бензина.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

У меня дед работал на Газ-67. Там стоял многотопливный двигатель. Что зальёшь, на том и поедет.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Анатоль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Казахстан, Алма-Ата
  • PRADO 120 2,7 2005г

У меня дед работал на Газ-67. Там стоял многотопливный двигатель. Что зальёшь, на том и поедет.
А  еще была машина ЗИС-5 которая работала  на дровах.
Записан

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

Вот это жесть ;D ;D ;D ;D ;D ;D velo
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Да-а Уж! У меня раз был случай, поехал я как-то в жаркий летний день покататься на гидроцикле на речку, торопился ужасно, а гидроцикл был с двухтактным двигателем, с двумя баками один большой для бензина и второй поменьше для масла, так-вот подьехал я вставил пистолет в бак с бензином и попросил заправщика залить полный бак, пока расчитывался, он мне захреначил оба бака бенза,так сказать проявил инииативу, ну что делать отдых испортил, пришлось ехать в гараж снимать бак и промывать его(((
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...