'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оклейка вставок салона плёнкой под Карбон  (Прочитано 13118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

От это цены, Афигеть  :o
Мне Макс (Клей) за 3 тысячи предлагал обклеить, когда ещё занимался винилом, а мне скучно было долгими зимними вечерами и я сам заморочился.......
Цена вопроса около рубля http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9981.msg455442#msg455442
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... в "ручках" покупал посылторгом:)  Заканчиваю уже. Делаю долго, т.к. все это действие происходит вечером после работы и раз в недельку, как жедлание появится.  Осталось только 2 декоративные накладки на левой и правой дверях.
В принципе, если есть руки,желание и время (а так же промфен, спирт, тюбик клея "момент", лезвие и маникюрные ножницы), то можно набор купить и сделать самому. Всегда приятно осознавать, что сделал не кто-то, а сам:))


Сам пробывал вроде руки из того что надо места растут, но не получилось ,то фен руки жгёт, то другие заморочки, может есть какие хитрости?


обои клеили?  принцип тот же, только на несколько уровней сложнее.
Не держите фен на одном месте... пленка может "потечь".. не ставьте мощные режимы, воздух должен быть что бы рука 2-3 секунды терпела температуру.. 

надо пробовать, все должно получиться.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )