'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отдых на о.Бали  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Еленка

  • Гость
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #20 : 10 12 2009, 23:02:50 »

hotel-board.com/hotels/indigo-pearl-hotel-phuket-thailand-14931-pictures.htm
Это выбрала. Симпатичненько,современненько и без пафоса!!!
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #21 : 10 12 2009, 23:45:06 »

Ну не знаю, не знаю, ребят! ...На Бали был с семьей слава богу один раз, в отеле Широтон(наверняка знаете), так нам очень не понравилось, был как раз сразу после Нового года, в 2000, сервис в  отеле никакой, по пляжу ничо не носят, до буйков на коленках дойти можна (я 1м88см правда) + еще полно водорослей с морскими ежами, по пальмам на берегу и змею ползают, короч полный набор! ААААаа и самое главное попали в сезон дождей, то есть расписание таковое на пляже с 9 до 12 потом в номер, так как идет тропический ливень вплоть до 2х часов, а потом снова на пляж)) Обплевались ппц!
А Тайланд - благое дело, потусить само то! С 1997 по 2003 на Новогодние были только там,ну кроме случая с  Бали=) В основном отдыхали в Патайе, один раз были на Пхукете. Народ добродушный, море теплое, солнце,тайский массаж, экзофрукты носят прям по пляжу и при тебе же чистят(тайское манго мммммМ...абажаю!)...
Ночью кучу баров открывается...с караоке, танцами-шманцами=)Чо еще надо русской душе вообщ=)
Ну ет было до поры, до времени пока Игорь( в данном случае -я=)пока не встал на горные лыжи, щас предпочитаю зимой в горы, а летом можно и пузо погреть :-[

а на лыжах куда?а то я тоже любитель,вот собрался на праздники в болгарию ,боровец, отель рила
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #22 : 10 12 2009, 23:46:41 »

на Бали тож хочу сьездить/, так что хотелось бы почитать отчет об отдыхе кто там был
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #23 : 11 12 2009, 01:16:48 »

В Таиланд хотю..........
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #24 : 11 12 2009, 13:39:01 »

 Был в Таиланде на Пхукете с супругой, на Новый год,  отель JW Marriott - супер- впечатлений море, хоть и давненько было , а до сих пор вспомнить приятно. Кому интересно на отзыв.ру есть мой отзыв (_http://www.otzyv.ru/read.php?id=28627 ) с фотками, можете почитать.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #25 : 11 12 2009, 13:42:23 »

Был в Таиланде на Пхукете с супругой, на Новый год,  отель JW Marriott - супер- впечатлений море, хоть и давненько было , а до сих пор вспомнить приятно. Кому интересно на отзывлуне есть мой отзыв (_http://www.otzyv.ru/read.php?id=28627 ) с фотками, можете почитать.

Да я тож там была, давно... поэтому хочу опять))), но всё равно читаю все отзывы,т.к. была давно...
Записан

CruZeR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Город: МО, г. Юбилейный
  • LC 120 4.0
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #26 : 11 12 2009, 13:51:56 »

Ну не знаю, не знаю, ребят! ...На Бали был с семьей слава богу один раз, в отеле Широтон(наверняка знаете), так нам очень не понравилось, был как раз сразу после Нового года, в 2000, сервис в  отеле никакой, по пляжу ничо не носят, до буйков на коленках дойти можна (я 1м88см правда) + еще полно водорослей с морскими ежами, по пальмам на берегу и змею ползают, короч полный набор! ААААаа и самое главное попали в сезон дождей, то есть расписание таковое на пляже с 9 до 12 потом в номер, так как идет тропический ливень вплоть до 2х часов, а потом снова на пляж)) Обплевались ппц!
А Тайланд - благое дело, потусить само то! С 1997 по 2003 на Новогодние были только там,ну кроме случая с  Бали=) В основном отдыхали в Патайе, один раз были на Пхукете. Народ добродушный, море теплое, солнце,тайский массаж, экзофрукты носят прям по пляжу и при тебе же чистят(тайское манго мммммМ...абажаю!)...
Ночью кучу баров открывается...с караоке, танцами-шманцами=)Чо еще надо русской душе вообщ=)
Ну ет было до поры, до времени пока Игорь( в данном случае -я=)пока не встал на горные лыжи, щас предпочитаю зимой в горы, а летом можно и пузо погреть :-[

а на лыжах куда?а то я тоже любитель,вот собрался на праздники в болгарию ,боровец, отель рила
Скорее всего в Австрию, в Зёльден, ибо трассы всегда на высоте и погодка никогда не подводила! А вообще еще не определились с народом ибо на праздники не получается-сессия блин, так что только феврале...
Записан
Крузак 4ever!)

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #27 : 11 12 2009, 15:21:51 »

Были на острове Бали в прошлом году в мае, если интересно то вечером поделюсь впечатлениями, скажу только что один раз точно сьездить стоит
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #28 : 12 12 2009, 00:18:34 »

Ну не знаю, не знаю, ребят! ...На Бали был с семьей слава богу один раз, в отеле Широтон(наверняка знаете), так нам очень не понравилось, был как раз сразу после Нового года, в 2000, сервис в  отеле никакой, по пляжу ничо не носят, до буйков на коленках дойти можна (я 1м88см правда) + еще полно водорослей с морскими ежами, по пальмам на берегу и змею ползают, короч полный набор! ААААаа и самое главное попали в сезон дождей, то есть расписание таковое на пляже с 9 до 12 потом в номер, так как идет тропический ливень вплоть до 2х часов, а потом снова на пляж)) Обплевались ппц!
А Тайланд - благое дело, потусить само то! С 1997 по 2003 на Новогодние были только там,ну кроме случая с  Бали=) В основном отдыхали в Патайе, один раз были на Пхукете. Народ добродушный, море теплое, солнце,тайский массаж, экзофрукты носят прям по пляжу и при тебе же чистят(тайское манго мммммМ...абажаю!)...
Ночью кучу баров открывается...с караоке, танцами-шманцами=)Чо еще надо русской душе вообщ=)
Ну ет было до поры, до времени пока Игорь( в данном случае -я=)пока не встал на горные лыжи, щас предпочитаю зимой в горы, а летом можно и пузо погреть :-[

а на лыжах куда?а то я тоже любитель,вот собрался на праздники в болгарию ,боровец, отель рила
Скорее всего в Австрию, в Зёльден, ибо трассы всегда на высоте и погодка никогда не подводила! А вообще еще не определились с народом ибо на праздники не получается-сессия блин, так что только феврале...
в австрию цена вроде как в полтора раза больше?да мы и не были еще толком нигде,два путешествия :на эльбрус и турция паландоген
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин
Re: Отдых на о.Бали
« Ответ #29 : 12 12 2009, 00:20:43 »

Были на острове Бали в прошлом году в мае, если интересно то вечером поделюсь впечатлениями, скажу только что один раз точно сьездить стоит
конечно интересно,максимально подробная инфа ;)
Записан