'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На сколько падает в цене lc 200 за 1-2 года?  (Прочитано 10410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358




Поезжайте в Саундспид к АлксуСС и будут вам теже и решетка и фара, без этой отвратной подделкой под кожу. Да еще и денег сэкономите.
[/quote]
Я там был кое что подправил. А за страховку не помню сколько отдал или 115 или 125 и это без скидок за противоугонку , хотя потом доставился.
Записан

SEDGEY_DU

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: москва
  • Город:

То же стоял перед таким вопросом и хотел подождать Brown, но здравый смысл победил и взял месяц назад 13 год с хорошей скидкой, а на разницу по деньгам доделал его до нужного себе состояния. Хотя езжу еще меньше чем ты - на очередь сразу встану на 300 как объявят, если конечно электрокар не сделают. А то придется к Рейнджам уходить...
ну так а почему бы и нет, у ренджей кстати все очень хорошо
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Поездив на 200ках я привык уже к тому , что переставлять ничего не в падлу чего я уже только не менял... Но цвет салона между рыжим и коричневым мягко говоря на любителя. Мне серый то салон не нравился можно сказать из за него поменял. Хотя в Лексусе  ничего вроде.
По КАСКО что то уж больно разница большая. Страховался в Согласии не помню сколько , но терпимо.

Самая минимальная страховка на 200ый в районе 140к и это в МСК. Без спутника! Ниже не нашёл. Какие ещё есть варианты?

Примерно столько и стоит, может меньше на 10-20 т.р. (все зависит от возраста/стажа водителей и тд).
ИМХО, не вижу смысла брать броун, так как салон можно перешить, обвес добавить и шильдик приклеить :) а скидки на 2013 солидные..  ok
Записан
С уважением, Дмитрий

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Поездив на 200ках я привык уже к тому , что переставлять ничего не в падлу чего я уже только не менял... Но цвет салона между рыжим и коричневым мягко говоря на любителя. Мне серый то салон не нравился можно сказать из за него поменял. Хотя в Лексусе  ничего вроде.
По КАСКО что то уж больно разница большая. Страховался в Согласии не помню сколько , но терпимо.

Самая минимальная страховка на 200ый в районе 140к и это в МСК. Без спутника! Ниже не нашёл. Какие ещё есть варианты?

Примерно столько и стоит, может меньше на 10-20 т.р. (все зависит от возраста/стажа водителей и тд).
ИМХО, не вижу смысла брать броун, так как салон можно перешить, обвес добавить и шильдик приклеить :) а скидки на 2013 солидные..  ok
А по чем, кстати?
Записан

Gulliver 630

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Самара
    • 200 4.5

Стоял перед таким же выбором , решил взять новую 13 года за 3 310 . Выйдет 300 , посмотрим свое  финансовое состояние и готовность машина , если все сырое и денег мало , буду ждать рестайла . Как то так .
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Вот для примера потери цены фото проедающейся по комиссии у дилера дизельной 200-ки. Цену назначил сам хозяин, стоит уже две недели.

Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Вот ценник той машинки поближе.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

у меня через 2 мес заканчивается гарантия на мой юбилейный 200-тый бенз..
с одной стороны пробег 72тыс км, машина очень ухоженная, никаких траблов, брал я и катался только я... весь пробег Москва и область, серьезных говн не видела...

НО в конце августа 3 года... Можно продлить гарантию еще на год -35тыс, сделать дорогое ТО 80 (примерно 40-45), резина уже на лето нужна, т.к. стоковую почти укатал (тоже около 40)... Сейчас можно продать за 2,25 - 2,35...
Через год дадут 2... Т.е. потерь тысяч на 300 как ни крути...
На новом тоже будут потери (защита, тонировки и тд), тысяч на 100
Но это новый.... Хотя тоже обломно, взять новый, а они 300 тку сделают и сделают не сильно дороже....
Вот я и в думках  pif
Записан