'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите если кто знает!  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K

Движок пежо RHZ DW10, подкачивающий насос электрический !Вопрос как осуществляется его отключение когда он подкачал топливо.Хочу поставить такую систему на прадик!
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #1 : 06 03 2012, 09:22:35 »

В принципе, не только на пежо, практически на всех европейцах насос в баке включается когда зажигание переведено в положение АСС. Насос начинает работать. Отключается после того, как заглушишь машинку.
Если нужно время задать, то таймер поставь. Анатолий S.Q.Lap, делал. Вот темка. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85045.0
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #2 : 07 03 2012, 09:56:18 »

step1207, Леш, ты ж на камонрейле? Ты пиши в раздел "Дизель 90"))) По сабжу там  и потрендим)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #3 : 07 03 2012, 10:04:46 »

Ну, вы как бэ в "дизеле"
ТрЭндите ;)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #4 : 07 03 2012, 10:59:51 »

Движок пежо RHZ DW10, подкачивающий насос электрический !Вопрос как осуществляется его отключение когда он подкачал топливо.Хочу поставить такую систему на прадик!
Я тебе целую кучу способов могу зарядить, если ты расскажешь, в чем его функциональность, принцип работы и необходимая продолжительность работы))) Если я пральна помню, у тебя запускался плохо?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #5 : 07 03 2012, 11:18:26 »

так точно, заводится плохо! Я по твоей схеме посмотрел, только электромагнит не убрал, заменил кондюр на 22Мкф это примерно секунд 7 работает! контакт 49а не выходит +12!А нужно обеспечить примерно 10 секундную работу насоса подкачки топлива в ТНВД! На сегодняшний день система подкачки работает через замок зажигания к контакту стартера при запуске движка с одновременным прокручиванием стартера работает насос, но меня это не устраивает во первых нагрузка на  предохранитель во вторых садим пусть не много АКБ
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #6 : 07 03 2012, 11:32:24 »

Ну кондюком наберешь 10 сек, 33Мкф кажись точняк будет. На 49-а либо +, либо масса, проверь просто. А еще проще поставить релюху и взять управление от лампы генератора. Типа как заведется, так и стоп. А форсунки не возил на стенд проверить?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #7 : 07 03 2012, 11:46:54 »

Ну кондюком наберешь 10 сек, 33Мкф кажись точняк будет. На 49-а либо +, либо масса, проверь просто. А еще проще поставить релюху и взять управление от лампы генератора. Типа как заведется, так и стоп. А форсунки не возил на стенд проверить?
Нет не возил.Только не давно пришел комплект для установки форсунок!Я вот что хочу сделать снять форсунку со 2 цилиндра так как она стучит и разобрать её!Видел на сайте только не помню на котором что мол их можно отремонтировать!
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #8 : 07 03 2012, 13:24:51 »

Ну кондюком наберешь 10 сек, 33Мкф кажись точняк будет. На 49-а либо +, либо масса, проверь просто. А еще проще поставить релюху и взять управление от лампы генератора. Типа как заведется, так и стоп. А форсунки не возил на стенд проверить?
Нет не возил.Только не давно пришел комплект для установки форсунок!Я вот что хочу сделать снять форсунку со 2 цилиндра так как она стучит и разобрать её!Видел на сайте только не помню на котором что мол их можно отремонтировать!
И не мечтай. Я тут выкладывал статью в соседней теме.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87670.msg1652909#msg1652909 Не надо. 0,01% могу дать на то, что сам проишлифуешь на коленке шайбы. Проверить на "недержание" ну еще можно, по поведению обраток, тока такой гимор! Максимум, найдешь неисправную форсунку. Не поставляла Denso ну никаких запчастей для ремонта. Даже заменив форсунку на новую, её еще надо в ЭБУ прописать, чтоб коррекцию пральна давал...
Цитировать
комплект для установки форсунок
Аче за комплект?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Подскажите если кто знает!
« Ответ #9 : 07 03 2012, 18:17:33 »

Шайбы под распылители и в се остальное......!
Записан
Не останавливайся на достигнутом!