'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка Мегаджета 555 и Optim CB-2001 без сверления.  (Прочитано 10079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Сравни Авы
_http://www.ci-bi.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=621 и http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=10551 - Источник-производитель :icon_cool3:
Записан

Вуля

  • Гость

на 510 кидает ! он источник ?
Андрей, 510-й, ИСТОЧНИК! ;D ;D ;D
что не так сказал ?



все понял  ))%))  не дураГГ был бы дураГГ не понял бы %)
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

на 510 кидает ! он источник ?
Андрей, 510-й, ИСТОЧНИК! ;D ;D ;D
что не так сказал ?
Да всё нормально, Андрюха-источник! Он и есть, источник!
Записан

Вуля

  • Гость

Просто ты меня немног ов ступор ввел.. мне просто тоже Андрей устанавливал.. и на прадо клубе он наврятли бы сидел (поджеро клуб) а на сиби ру его не может быть т к он с Кабаном не очень в общении.
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Просто ты меня немног ов ступор ввел.. мне просто тоже Андрей устанавливал.. и на прадо клубе он наврятли бы сидел (поджеро клуб) а на сиби ру его не может быть т к он с Кабаном не очень в общении.
Эту сказку я тоже слушал 8D
Записан

Вуля

  • Гость

Просто ты меня немног ов ступор ввел.. мне просто тоже Андрей устанавливал.. и на прадо клубе он наврятли бы сидел (поджеро клуб) а на сиби ру его не может быть т к он с Кабаном не очень в общении.
Эту сказку я тоже слушал 8D
расскажи сказку ? хочу знать всю пред историю....
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Друзья, источник -Андрей В-168 , известный персонаж в СИ-БИ кругах г Москвы. Работает на сегодняшний день в АДМ-К на Остаповском проезде. Их отношения с СИ-БИ РУ это ИХ отношения.
От себя могу немного прокомментировать следующее. Кабан предложил мне помощь в доработке моего меггаджета за ....... рублей. Мне показалось дороговато и я спросил о покупке другой станции классом выше. Тут же все производители ,кроме мегаджета оказались отстоем , а все антенны , кроме Лемм2001 вообще хламом. Когда сказал, что хочу Президента и Лемм 3001 был в вежливой форме послан , типа такие не продаем. Покурил профильные форумы, потом поехал к Андрею (ну и к друзьям заодно) и получил исчерпывающий ответ на все свои вопросы. Причем ,где Андрюха не знал что ответить, звонил своим друзьям и получал для меня консультацию. Как то так.
Записан
TLC 150 3,0 D