'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка Мегаджета 555 и Optim CB-2001 без сверления.  (Прочитано 10077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
... это контакт пропадает между тангентой и тушкой. "телефонные" разъемы не самое лучшее решение.
ты имеешь ввиду конектор RJ45  ?
... да, загуглил... именно он. У Вас же он только 1 на прямую в "тушку" идет, а на 550й их 2... коннектятся через переходничок... вот там то кконтакт и пропадает.   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
... это контакт пропадает между тангентой и тушкой. "телефонные" разъемы не самое лучшее решение.
ты имеешь ввиду конектор RJ45  ?
... да, загуглил... именно он. У Вас же он только 1 на прямую в "тушку" идет, а на 550й их 2... коннектятся через переходничок... вот там то кконтакт и пропадает.   
у меня на 555, из "тушки" жёстко и навсегда, на втором конце провода "папа", далее коннектор "мама-мама" и "папа" на проводе тангенты. 
Записан

Вуля

  • Гость

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
... это контакт пропадает между тангентой и тушкой. "телефонные" разъемы не самое лучшее решение.
ты имеешь ввиду конектор RJ45  ?
... да, загуглил... именно он. У Вас же он только 1 на прямую в "тушку" идет, а на 550й их 2... коннектятся через переходничок... вот там то кконтакт и пропадает.   
у меня на 555, из "тушки" жёстко и навсегда, на втором конце провода "папа", далее коннектор "мама-мама" и "папа" на проводе тангенты. 

Ну да у меня получаеться тушка из ней RJ45 на RJ45 потом мама-мама для RJ45 и и уже из неё тангента.
думаю стоит на на покатушка махнуться потестить. ты реально в Кемерово ? или так просто написал : ;)) ?!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

....Я ?    Ленинск... 80 км. от Кемерово... раз в неделю там бываю... сейчас только что оттуда.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Вуля

  • Гость

....Я ?    Ленинск... 80 км. от Кемерово... раз в неделю там бываю... сейчас только что оттуда.
я помог бы. но далековато ;))
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

я решил брать мегаджет 550, уж очень понравился)
Записан

Вуля

  • Гость

Бес ты её будешь куда ставить ?
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Бес ты её будешь куда ставить ?
как ты, наверно...мне у тебя понравилось...
Записан

Вуля

  • Гость

а удинитель есть там в комплекте ?
Записан

Вуля

  • Гость

 вот _ttp://www.джиперский сайт/forum/index.php?showtopic=13321 глянь вариант очень даже ничего ;) а Бес ?
Записан