'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишился зеркальных элементов ((  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #20 : 04 05 2012, 13:46:48 »

В нашей Раше, я не удивлюсь, что эта тема до сих пор жива... Странное совпадение, я на Большевиков живу, а чел, которого я на разборке встретил, на Индустриальном... С одной и той же марки машин соседние районы... Если допустить мысль, что сделали одни и те же нарики, то им ведь в 5 утра надо на чем-то ездить по району. А самый безопасный транспорт - ментовский. Его никто не остановит и не заподозрит, что это он по дворам катается...
Так что, Артем, думаю, есть правда в твоей истории. Как это ни грустно... >:D
Писи... охранник на моей стоянке сказал, что в 4 часа делал обход последний раз - все было спокойно. А в 5 утра уже - тю-тю. Любые пешие люди в это время у праздно катающихся по районам ментов должны вызывать подозрение... а тем более с пакетом, полным зеркал... теперь все более-менее сходится.  8)
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Лишился зеркальных элементов ((
« Ответ #21 : 21 05 2012, 18:17:42 »

В нашей Раше, я не удивлюсь, что эта тема до сих пор жива... Странное совпадение, я на Большевиков живу, а чел, которого я на разборке встретил, на Индустриальном... С одной и той же марки машин соседние районы... Если допустить мысль, что сделали одни и те же нарики, то им ведь в 5 утра надо на чем-то ездить по району. А самый безопасный транспорт - ментовский. Его никто не остановит и не заподозрит, что это он по дворам катается...
Так что, Артем, думаю, есть правда в твоей истории. Как это ни грустно... >:D
Писи... охранник на моей стоянке сказал, что в 4 часа делал обход последний раз - все было спокойно. А в 5 утра уже - тю-тю. Любые пешие люди в это время у праздно катающихся по районам ментов должны вызывать подозрение... а тем более с пакетом, полным зеркал... теперь все более-менее сходится.  8)

а если н нарики, а те кто промышляетэтим? так же за ночь штук 10 можно "снять" -_-
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)