'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите на что смотреть при покупке!  (Прочитано 6640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol

я не стал испытывать судьбу и откручивать этот болт.Думаю если открутишь,то будешь первый и расскажешь,что там и как,главное что бы не пришлось покупать новый  :-\ Паять там реально геморно,главное хорошо облудить.Я перед пайкой разрезал чёрную изоленту,которая сверху держит гофру и вытащил проводки наружу,на них же одел виниловую трубку,на амортизаторе в резиновом хвостике сделал продольные разрез  5мм по проводку и насколько это возможно вытащил их (судя по фото ты поступил так же) ,облудил и спаял и сверху натянул трубку  и закрутил изолентой и после уже весь узел аккуратно по заводскому собрал,предварительно очистив от грязи всю гофру,она полностью была забита.
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!

слава1979

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: санкт-петербург и ЛО
  • Город:

бери новый 150 в салоне, авто б/у без меленьких проблем не бывает, да и новый тоже.А вообще понравился, бери, ничего не смотри, все можно сделать, на прадо это не дорого.Я не видя авто(только фото и рассказ) перевел деньги и только через неделю забрал, т.к., чел. был на море, и не желею ни капли, все ок
Записан

леха163

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: самара
  • Город:самара-отрадный

болт этот не откручивается,а ломается-проверено на своём.но эффекта эта крышка не даёт.за место болта потом ставил стяжку держит не хуже.
Записан
прадо рулит!!!