'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друзья! Помогайте!  (Прочитано 19480 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Друзья! Помогайте!
« Ответ #140 : 30 09 2012, 18:18:03 »

 Да хоть того, хоть другого, ПОЛЁТ в хорошей компании всегда будет нормальный!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Друзья! Помогайте!
« Ответ #141 : 30 09 2012, 18:20:01 »

Ну давай по 50 типа ваших Журавлей  icon_beeer
Лучше GREY GOOSE (Ой!)
Не, французов нам не надо. Лучше русской водки нет(сам только что из Китая приехал >:()
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Друзья! Помогайте!
« Ответ #142 : 30 09 2012, 18:27:08 »

Не, французов нам не надо.
А зря. В спиртах, гады, дело туго знают. Без дураков.
Цитировать
Лучше русской водки нет(сам только что из Китая приехал >:()
В Китае я жил :). Спирты там нормальные - госмонополь, ну а то, что они дикие "одеколоны" делают, дык это такие национальные особенности :(. А с Российскими водками проблема одна, но большая - спирты никто сам не делает (по крайней мере мне неведомо), все только очищают, что есть ну там добавляют в следовых количествах всякого для нюансов вкуса. Ну и понтов без ограничения, это само-собой :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Друзья! Помогайте!
« Ответ #143 : 30 09 2012, 18:31:35 »

Не, французов нам не надо.
А зря. В спиртах, гады, дело туго знают. Без дураков.
Цитировать
Лучше русской водки нет(сам только что из Китая приехал >:()
В Китае я жил :). Спирты там нормальные - госмонополь, ну а то, что они дикие "одеколоны" делают, дык это такие национальные особенности :(. А с Российскими водками проблема одна, но большая - спирты никто сам не делает (по крайней мере мне неведомо), все только очищают, что есть ну там добавляют в следовых количествах всякого для нюансов вкуса. Ну и понтов без ограничения, это само-собой :).

Поскольку тема "Друзья, помогайте!", то о выпивке  - святое! Готов поспорить! Не перевелись ещё на Руси гидролизные производства!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Друзья! Помогайте!
« Ответ #144 : 30 09 2012, 18:51:53 »

Готов поспорить! Не перевелись ещё на Руси гидролизные производства!
В том-то и дело, что не перевелись - гонят крупнотоннажный продукт в неимоверных количествах. А вот так, тихохонько, в небольшой винокурне спиртик под конкретную водочку гнать. Такое есть? Я просто не знаю, может и есть. Берусь попробовать. Но пока вижу, что при всех понтах владельцы торговых марок все об супер очистках НЕВЕДОМО откуда взятого спирта говорят, ну и о воде которой его разбавляют песни поют. О пшеничных полях да о прозаичных корнеплодах слышать как-то не приходилось. Или, повторяюсь, я просто не в курсе? Просветите.
P.S.
А вот и сайт помянутых "Журавлей" __http://www.cedc.com/en десяток разных водок не считая прочего алкоголя. Включая назабвенный "Рояль". Сдается мне, что это поляки. Офигительно массовые "произвели более 32.7 млн 9-литровых упаковок водки". Неа. Не вдохновило :(.




 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»