'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Постановка на учет.  (Прочитано 7105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noah

  • Автомобиль-средство передвижения,Тойота Прадо-средство пилотирования.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Мос.обл.г.Коломна
  • LC Prado 95 5VZ АКПП 1998г был.4runner 215,2uz,
Re: Постановка на учет.
« Ответ #40 : 03 03 2014, 20:34:32 »

Ага,понятно.Жаль что экспертиза за 100 км ехать,а так то славно.Я уж было расстроился.
Записан

pageres

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Новосибирск
  • тряпки жгем
    • KZJ95, 1997, LHD, AT, Difflock
Re: Постановка на учет.
« Ответ #41 : 04 03 2014, 14:15:35 »

Не у всех дубликатов ПТС криминальные корни. Я свой 95 купил в Новосибе в начале ноября, как раз после изменения правил регистрации. Перед тем как купить пробивал в РЭО, ПТС был второй 55-го региона, первый 72ТК - ТК раньше была таможенная серия, замена по причине отсутствия места в первом ПТС. В Сибе не стал переписывать на себя, хотя хозяин поехал со мной в местный РЭО без вопросов и предварительного расчета за а/м, но на авто был кенгурин, а на улице было пасмурно и грязно, в общем снимать не стали, а сотрудники РЭО твердо стояли на своем. Пока добрался до дома и дошло дело до постановки на учет случилась неприятная история с утерей ПТС и СОР, остался на руках только оригинал ДКП. Думал все, капец ехать снова в Сиб, но приехав в РЭО по месту жительства, на площадке осмотра объяснил ситуацию сотруднику, он отправил в окошко за карточкой на а/м и сделал осмотр по факту, я написал объяснение, оплатил штраф и теперь у меня дубликат ПТС 03 региона. Считаю, что мне повезло. Недавно думал продать авто, покупатель также пробил ПТС, все ок.
Сам к дубликатам отношусь негативно.
Записан
Вы не читали Пикассо? Значит вы тупое необразованное быдло!

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Постановка на учет.
« Ответ #42 : 04 03 2014, 15:38:20 »

В планах у ГИБДД отмена ПТС вроде с 15 года?
Записан