'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не работает часть настроек зеркал. Как исправить?  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс

У меня была такая же хрень, оказалось тупо контакта не было в колодке(когда штекер тянул перестарался).
Записан
С уважением...

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Вот тут могу поспорить с тобой. Двухзначный код отключения штатной кнопкой на руле - это не мастырка, а в некоторых случаях жизненная необходимость. Начнем с того, что такой код не возможно считать никакими устройствами, не возможно украсть из сумочки вместе с ключами и радио-меткой, я не говорю про севшую батарейку и загаженный в будущем диапазон. Плюс как не странно устройства эти с точки зрения построения охраны очень гибкие и малогабаритные.
Вот только ставить эти системы тоже нужно уметь и функционал использовать весь. Тогда не будет ничего глючить.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Саш, возможно, НО!
Когда человек мотается из машины в офис, обратно в машину, на объект и так тыщу раз в день глуша-заводя машину, как долго он вытерпит этот постоянный ввод комбинаций?
В своё время меня выбесило постоянное прикладывание пальца к считывателю Биокода, да так, что выдрал с мясом его впоследствии.
Второе - постоянный ввод кода кнопками в спешке - человек может и не заметить, что за этим вводом наблюдают и запоминают комбинацию.

так что Саш, хочешь поспорить - давай. Только....мне лень  8D

Тут каждому своё, мы это не приемлем, вы практикуете. Спор бессмыслен. Тема вообще про выдранный контакт скорее всего, при колхозной установке. :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Нескрываемо интересно читать ваши диалоги :)
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Нескрываемо интересно читать ваши диалоги :)
Ага, ага)))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

  Мы ведь тоже получаем фитбэк по теме кнопок и т.д. По-этому код у нас вводится один раз перед включением зажигания и более не нужен до постановки машины в охрану. Есть отдельные блондины и блондинки, просящие запрограммировать им код 1-1, но их единицы. и никто особо не парится.
Лёш, мне тоже лень на эту тему спорить. Я вот новую ветку пытаюсь начать про зимние дегустации различных сортов виски силами клуба. Уже первую устроили отчет выложил.
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Джентльмены, на мой скромный взгляд:
1. Секретка на кнопках руля мне не нравится - т.к. Алекс прав: секрет может быть скомпроментирован наблюдением. А нажимать лучше там, где не видно: напр. в кармане двери, в районе клавиш управления сиденьем (вот тут-то для большей секретности, и пригодился-бы емкостной бесконтактный сенсор за обшивкой).
2. Антизахват на кнопках - это неудобно, ибо нажимать слишком часто. Поэтому метка нужна полюбому. Если же метка есть, и носится отдельно от ключей - то это в принципе достаточная защита от кражи ключей у магазина.
Однако есть ряд случаев, когда ключи и метка вместе с одеждой остаются отдельно от человека - это баня, бассейн, и тому подобные ситуации. Но ситуации такие во-первых имеют место не каждый день, а во-вторых они вполне прогнозируемы, чтобы предпринять адекватный ответ именно при наличии такой необходимости.

Вывод: кнопочная секретка будет хороша, если она ставится в охрану не автоматом, а по внешней команде (напр. с допканала сигнализации, или по нажатию чего-либо).
Дополнительный плюс при этом: если секретка просто снята с охраны и не поставлена обратно, то и переводить ее в валет перед отдачей в сервис нету необходимости - т.е. общие трудозатраты по переводу в валет всего охранного комплекса нисколько не увеличиваются, несмотря на добавление в этот комплекс дополнительного устройства.
ИМХО.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

В общем, победила дружба.  :) Саш, кинь ссыль на дегустацию вискаря в ЛС, очень интересно.
Тока смотри, все тусы у нас организовываются с согласия Админа  icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

я пробный шар запостил не в тусы а в мужские разговоры. если будет интерес поговорю с Мининым.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102927.0

Ссылки на темы Клуба разрешены, чего ты так перестраховываешься? 8D
Записан