'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Храните ваши денежки....  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #30 : 07 11 2012, 12:31:56 »

А чего проигрышное???? В моем случае, я доказал, что был на момент снятия денег в Киеве, не имею родственников в Питере. Да на это ушло больше года и четыре адвокатских письма.
Но вернули же  yes
деньги сняли с использованием пина? или нет? Адвокаты давили на то, что если с использованием пина, то по договору банка это считается законной транзакцией. У нас сняли аж в Канаде...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ABU

  • Киев, администрация ШКУ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +59/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Город: Киев, Украина
  • Octavia A5 DSG и PRADO ABU KIEV EDITION
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #31 : 07 11 2012, 13:28:35 »

А чего проигрышное???? В моем случае, я доказал, что был на момент снятия денег в Киеве, не имею родственников в Питере. Да на это ушло больше года и четыре адвокатских письма.
Но вернули же  yes
деньги сняли с использованием пина? или нет? Адвокаты давили на то, что если с использованием пина, то по договору банка это считается законной транзакцией. У нас сняли аж в Канаде...
А разве снять с банкомата можно без пина?????? У нас на Украине мне вернули  sdfdsf
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #32 : 07 11 2012, 22:27:11 »

А чего проигрышное???? В моем случае, я доказал, что был на момент снятия денег в Киеве, не имею родственников в Питере. Да на это ушло больше года и четыре адвокатских письма.
Но вернули же  yes
деньги сняли с использованием пина? или нет? Адвокаты давили на то, что если с использованием пина, то по договору банка это считается законной транзакцией. У нас сняли аж в Канаде...
А вы судились? И какая формулировка была суда?
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #33 : 08 11 2012, 10:35:17 »

А чего проигрышное???? В моем случае, я доказал, что был на момент снятия денег в Киеве, не имею родственников в Питере. Да на это ушло больше года и четыре адвокатских письма.
Но вернули же  yes
деньги сняли с использованием пина? или нет? Адвокаты давили на то, что если с использованием пина, то по договору банка это считается законной транзакцией. У нас сняли аж в Канаде...
А вы судились? И какая формулировка была суда?
мы обращались к трем адвокатам, все сказали, что дело - тухляк ((( Никто не взялся...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #34 : 08 11 2012, 22:11:11 »

Ребят, странно как то...
Да храните вы деньги дифференцировано...
Основные средства на счете в банке... Где никто без вас и без паспорта вашего их не снимет, а если снимет 100% выигрышное дело...
А на карточке на мелкие расходы, покупки в магазине, оплату топлива и тп. короче тыс 100 не больше. и будет вам счастье...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.