'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почта-раша (почта россии). Осторожно!  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Не знаю, мы EMS-ом делаем все отправки в регионы- всё быстро доходит....

Угу, тока вот у нас они халтурят - по началу было, что приезжали на машине, привозили и т.д.... сейчас тупо в отделения по месту жительства получателя скидывают, а там тетки-почтальонши начинают слезу давить, что пешком пока все разнесешь - умреш... К сожалению, в регионах сервис куда меньше развит, чем в уентре... В Москве и я через инет в гостиницу доставку заказывал - все нормально было...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

чутка не в тему:
Омская налоговая стала присылать письма через какую то частную контору ООО "Первая почтовая компания"(видимо родственник начальника омской налоговой замутил). Присылают уведомления приехать к ним и забрать письмо в хрен знает какое место города. Не езжу к ним, в этом случае ПОЧТА РОССИИ свято! Я вроде как не обязан являться в ООО за письмами, охренели чиновники.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

чутка не в тему:
Омская налоговая стала присылать письма через какую то частную контору ООО "Первая почтовая компания"(видимо родственник начальника омской налоговой замутил). Присылают уведомления приехать к ним и забрать письмо в хрен знает какое место города. Не езжу к ним, в этом случае ПОЧТА РОССИИ свято! Я вроде как не обязан являться в ООО за письмами, охренели чиновники.

а письма с уведомлением о получении??
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

не знаю, я за ними не ездил, а в ящике просто уведомление. Типа приходил почтальон, а теперь вы приходите.
Почтовое отделение связи то рядом, они по всей стране в определенной доступности расположены, а эти хрен знает где. Вот если бы я пенсионер был, я что туда обязан ходить?
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

бандероль отправили 22.10. До сих пор торчит на сортировке в Москве :o, сволочи >:D!
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Ну не знаю...сколько раз отправлял/получал посылки по почте (EMS, правда) - не больше 3-6 дней выходит из любого конца страны.
А обычной почтой подльше, но в пределах заявленных сроков.

ИМХО, тут косяк конкретного отделения почты.
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость

Почта России принимает посылки)))
г. Казань, отделение №66

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0OTM4MzYt055d&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0OTM4MzYt055d&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true</a>
Записан

cars07

  • Гость

Пермь)

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAzNDI0NTItc2a4&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAzNDI0NTItc2a4&amp;allowscriptaccess=always&amp;allowfullscreen=true</a>
Записан

Vadim38

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3305
  • Город: Иркутск

Отправил теще посылку: конфеты местные (кедровый грильяж) и икры свежей в жестяных банках. Через пару недель звоню: получили? А мне встречный вопрос: А зачем нам сухое молоко две килограммовых пачки?. Оказывается посылку вскрыли, забрали 2 кг икры, а чтобы вес отходил положили 2 пакета сухого молока. Коробку от посылки не сохранили(((. Осадочек остался pif
Записан
Если говорить честно, тогда мы жили лучше. Хотя сама жизнь лучше сейчас. (с) Жванецкий М.М.