'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почта-раша (почта россии). Осторожно!  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Вообщем,  хочу Вас всех предупредить по поводу работы ПОЧТЫ РОССИИ.
Отправил я тут радардетектор из Омска в Московскую область, в Балашиху. Отправляла офис-менеджер, а я балбес её не предупредил, что бы она отправила бандеролью с объявленной ценностью в 10 000 руб. Она объявила только в 100 рублей  :o (тоже как и я, варежка :-[, меня не спросила, хотя и знала, что отправляла, видимо хотела мои деньги сэкономить), а я только на следующий день допер про стоимость...
Короче, отправили мы 08.10.2010 ....время идет, получатели грят нет ничего....по номеру пробиваю на их сайте и вижу картину маслом:



Вообщем, вместо 4-5 дней, как это заявлено на сайте, эти товарищи вручили бандероль только на 13-ый день >:D. При этом, реклама по ТВ про их услугу "1 класс" крутится!

Надо говорить, что я передумал за это время? Ну, думаю, всё вернут мне 100 руб и писец моему антирадару за 10 тыров.
Короче, отправляя бандероли через интернет магазины купленные, не пользуйтесь ПОЧТОЙ РОССИИ и уж тем более, ставьте реальную стоимость товара в бандероли icon_hallo, хоть деньги вернете. Вот так! ;D
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

буржуйские тырнетмагазы рвут сейчас контракты с ними
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Москва - Ульяновск 14 дней посылка идет, поезд идет ночь.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

уууу, так актуальную тему поднял? :o

вот и у меня по Балашихе почтальон уведомление нес 9 дней >:D

Кстати, ПОЧТА РОССИИ собиралась продукты что ли продавать через ОПС, типа магазина... 8D
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Так это - когда мне с почты звонят и просят придти забрать без очереди экспресс-посылку (скажите громко, мол номер такой-то) - это еще гуд ??? :) На вопрос, что ведь предусмотрена доставка в руки - у нас почтальонов нет, тыры-пыры и т.д.
Хотя одна посылка и в самом деле из Иркутска с фаркопом мне долго шла >:D - две недели с одного в другое отделение и обратно в Сургуте ходило - и ни одного уведомления >:D >:D

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Не знаю, мы EMS-ом делаем все отправки в регионы- всё быстро доходит....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Не знаю, мы EMS-ом делаем все отправки в регионы- всё быстро доходит....
Тоже отправлял до томска. 4 дня вроде как шло. Обычная посылка 7 дней. А Ценник отличается почти в 3 раза. Обычная посылка руб 300 обходится,  а емс на 3кг 900 руб вышло.
В ответку оттуда мне посылку отправили 09.10. Вчера пробил по квитанции - в Ирке была 17.10. В итоге звонок на почту, поехал вечером получать - говорят рано ещё. Пришлось ругануться. Полистала квитки- говорит а мы вас сёдня вторичное выписали....
Почта СССР, кули там... А какие у них курьеры - женщины предпенсионного возраста, точное время забора груза сказать не могут, приезжают без коробок....
DHL рулит, хоть и дороже....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

почта россии - реальные мрази. мне кислородник неделю шёл >:D. хотя прямые рейсы не по разу в день летают. и эти суки декларируют 2-3 дня доставки. newrus
я утомился сливать зло в горячую линию и на местных почтовиков. но оторвался от души. видимо, для этого они и созданы - стресс снимать.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Отправлял родственнику из Владивостока в Москву задние пружины, вес 6 кг. Посылка шла ровно 30!!! дней. И то на 28 день её стали активно искать, узнавать где, что и как - нашли в Мосвке в каком-то пересылочном пункте (не в том почтовом отделении куда она шла). При отправке оператор обещала 10-14 дней в пути.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

DHL-express не намного лучше. Отправил в пятницу утром из Владивостока в Москву документы (200 грамм). Обещали, что в воскресенье получим- в результате получили во вторник утром, причем приехали в центральный офис на ул. 8-Марта , за отправлением сами, иначе еще по Мосвке бы дней 5 отправление везли.
Записан