'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно: в России появился новый вид мошенничества  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

В последнне время частенько становлюсь обладателем 1млн. рублей.

А однажды звонил друг Серёга с работы и просил срочно помоши, на вопрос назвать фамилию та и не смог ответить, бросил трубку.

А вот попался не давно на такую удочку, в нете для скачивания файла нужно было забить свой номер моб. тел. ну свой то я конечно не стал забивать а забил так сказать запасной держу его на всякий случай, прислали смс с кодом я скачал благополучно. На номере поддерживаю слегка баланс так рублей 100 и тут стал замечать (месяца через два) а денежки кудато исчезают с него постоянно,  позвонил в службу поддержки билайн, те мне  и говорят, что типа подписка какая то у мну подключенна я мля ну отключите нах. грят не можем звони в их службу поддерржки дали номер позванил те мне грят это не мы, мы просто переводим бабки со счёта на счёт. Я опять в билайн дают другой номер, дозванился там хрен какой то отвечает, что типа читать нужно внимательней инфу на сайте, далше не цензурная лексика.......................................... отключили вроде, потом как выяснилось от самого билайна была подключнеа всякая хрень платная о которой я просто даж и не вкурсе был.

Так шо звоните в службу поодержки и выясняйти о наличии платных доп услуг на вашем номере, посоветовал знакомым у всех за всякую хрень снмимали рублей по 100 в месяц. те даж и не подозревали об этом, вроде сумма не большая, а с другой стороны ну скакой радости им платить бабки.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Везёт же вам! А я хрен чего выигрываю! ;D
Записан

Хакас

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2450
  • Город: республика Хакасия-Томск
    • прадо 150

Являюсь дилером нескольких операторов так много,что выигрывают и на взятки отправляют!!!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ничё не понял... :o
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

Если вам придет смс, что вы выиграли тойота секвоя - знайте - это правда :)))))))))))))
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Если вам придет смс, что вы выиграли тойота секвоя - знайте - это правда :)))))))))))))


100% 8)
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Если вам придет смс, что вы выиграли тойота секвоя - знайте - это правда :)))))))))))))


 истинная!!! это мою секвойю разыгрывают! у меня их много, ставить некуда, вот просил хоть одну пристроить и денег не брать ни за что! с трудом уговорил!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

(с) Рамил

с мобильного номера +79512711087 пришла смс : Банк. Карта временно заблокирована. Отдел Безопасности. Инфо-8900377....
Записан