'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите осмотреть авто в г. Москве  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #10 : 05 04 2013, 09:29:21 »

Вон чо, чукотка однако,.... ты в Самаре найди, если чо я тебе в Кироф сам пригоню....)))
В Самаре есть выбор TLC 120 но вот 95 так чтобы зацепило я не видел)))На 120 по состоянию на 05.04.2013 у меня не хватает)))тыщ так 300 - 400)))
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #11 : 05 04 2013, 09:44:10 »

Поедишь дай знать, а мы тут если чо стрельнёт какой вариант по машине, сообщим.....трахтор дифисит однако в хорошем состоянии..
если у Прадика стреленый двигатель это ерунда...поменял и дальше поехал...а вот доки))))я как то купил 95 с табличкой заклепаной не на заводские заклепки))))3.5 года ездил с птс и страховкой на VIN номер)))потом продал)))сейчас по тех состоянию не страшно)))глаза боятся руки делают)))а вот в плане документов тут нужна не 100% а 10000% гарантия что машина приедет в Киров и наши "милиционеры"))))  поставят авто на учет))))...или на чукотке поставить)))у нас тут нет таких номеров как К945СК, Н489МВ... только такие У...УУ, М...ММ, А...АА, Н...НН )))уралы шмаляют с блотными номерами))))
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #12 : 05 04 2013, 09:48:04 »

люди на материке до 100 тыщ и более платят за номера на свои новенькие дорогие авто..А тут Уазики ржавые 300 раз перекрашенные с блотными номерами катаются и совершенно бесплатно)))
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #13 : 05 04 2013, 12:29:57 »

могу порекомендовать знакомого спеца (сам его всегда подключаю при выборе машины,даже из салона-чтоб крашеную не втюхали).профессиональный жестянщик,отличный механик,за работу деньги берет,но отрабатывает на все 100%,пользовался его услугами многократно,ни одного прокола.если интересно,пиши в личку-отрекомендую,дам телефон,о деталях сам договоришься
пс он еще торгуется не плохо)))
мне подкинули номерок автоэксперта!!он посмотрит сегодня авто!если у меня будут какие либо сомнения...обращусь!!!
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #14 : 05 04 2013, 22:21:36 »

Паdonок Саня, вот ты озадачил Масквичей...чота даже не представляю как это выглядеть будет,... автомобиль бандеролью..деньги почтой в конверте...)))
)))))))да я вообще сейчас на Чукотке)))))в г. Певек))))в инете выплыл хороший вариант TLC 95 ТРАКТОР))))главное машинку посмотреть)))я уже фуру нашел(у друга фирма логистика грузоперевозок).
С оплатой я разберусь.. в москве есть знакомый но он в авто ни бе, ни ме, ни кукареку)))))
А за помощь в осмотре по согласованию могу сразу на карту кинуть)или могу прислать какую нить национальную чукотскую безделушку)))из кости))
Кстати если кому интересно могу купить и отправить расписной китовый ус!!!стоит 9 тыщ + отправка)фото могу выложить позже если есть интерес)))
Про УС подробнее если можно.
Записан

pradik799

  • Гость
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #15 : 05 04 2013, 22:48:01 »

могу порекомендовать знакомого спеца (сам его всегда подключаю при выборе машины,даже из салона-чтоб крашеную не втюхали).профессиональный жестянщик,отличный механик,за работу деньги берет,но отрабатывает на все 100%,пользовался его услугами многократно,ни одного прокола.если интересно,пиши в личку-отрекомендую,дам телефон,о деталях сам договоришься
пс он еще торгуется не плохо)))
мне подкинули номерок автоэксперта!!он посмотрит сегодня авто!если у меня будут какие либо сомнения...обращусь!!!
ок,буду рад помочь)))
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: Помогите осмотреть авто в г. Москве
« Ответ #16 : 06 04 2013, 10:40:14 »

Паdonок Саня, вот ты озадачил Масквичей...чота даже не представляю как это выглядеть будет,... автомобиль бандеролью..деньги почтой в конверте...)))
)))))))да я вообще сейчас на Чукотке)))))в г. Певек))))в инете выплыл хороший вариант TLC 95 ТРАКТОР))))главное машинку посмотреть)))я уже фуру нашел(у друга фирма логистика грузоперевозок).
С оплатой я разберусь.. в москве есть знакомый но он в авто ни бе, ни ме, ни кукареку)))))
А за помощь в осмотре по согласованию могу сразу на карту кинуть)или могу прислать какую нить национальную чукотскую безделушку)))из кости))
Кстати если кому интересно могу купить и отправить расписной китовый ус!!!стоит 9 тыщ + отправка)фото могу выложить позже если есть интерес)))
Про УС подробнее если можно.
Настоящий Китовый УС расписной в основном рисуют карту восточной границы России с западной границей аляски вместе с моржами тюленями, оленями и редко Белыми медведями и само собой надпись ЧУКОТКА присутствует)))!!В понедельник сфоткаю все варианты так описать очень сложно!так же есть фигурки из кости мамонта, рогов оленя, расписные клыки моржей, брелки из кости!
В понедельник я создам отдельную темку и постараюсь закинуть туда весь ассортимент))
Записан