'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите осмотреть авто в г. Москве  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'

Добрый день!Товарищи помогите осмотреть авто в г. Москве район метро Кузьминка(или Кузминка)!
о расходной части можем обговорить заранее...
Авто нужно посмотреть в техническом плане, замер ЛКП (общее состояние)... проверка доков на Юр. Чистоту.....
И отправка авто в киров поездом или ТК (автовозом, фурой)...
Очень нужна помощь Помогите)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Паdonок Саня, вот ты озадачил Масквичей...чота даже не представляю как это выглядеть будет,... автомобиль бандеролью..деньги почтой в конверте...)))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

самому надо ехать, москвичи могут предварительно посмотреть и сказать стоит ехать тебе или нет
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

самому надо ехать, москвичи могут предварительно посмотреть и сказать стоит ехать тебе или нет
именно так! Так тут у нас всегда и делают! Ибо человек смотрит дефектытфоткаеттвысылает реальную картину а ты уже бронируешь машину и едешь!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'

Паdonок Саня, вот ты озадачил Масквичей...чота даже не представляю как это выглядеть будет,... автомобиль бандеролью..деньги почтой в конверте...)))
)))))))да я вообще сейчас на Чукотке)))))в г. Певек))))в инете выплыл хороший вариант TLC 95 ТРАКТОР))))главное машинку посмотреть)))я уже фуру нашел(у друга фирма логистика грузоперевозок).
С оплатой я разберусь.. в москве есть знакомый но он в авто ни бе, ни ме, ни кукареку)))))
А за помощь в осмотре по согласованию могу сразу на карту кинуть)или могу прислать какую нить национальную чукотскую безделушку)))из кости))
Кстати если кому интересно могу купить и отправить расписной китовый ус!!!стоит 9 тыщ + отправка)фото могу выложить позже если есть интерес)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Вон чо, чукотка однако,.... ты в Самаре найди, если чо я тебе в Кироф сам пригоню....)))
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'

самому надо ехать, москвичи могут предварительно посмотреть и сказать стоит ехать тебе или нет
именно так! Так тут у нас всегда и делают! Ибо человек смотрит дефектытфоткаеттвысылает реальную картину а ты уже бронируешь машину и едешь!
именно так)))а то у меня нет возможности вырваться!!только в августе)))а авто надо заранее купить чтобы далее подготовить для поездки на юг и т.д.)))(подготовкой брат в кирове займется)
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'

Вон чо, чукотка однако,.... ты в Самаре найди, если чо я тебе в Кироф сам пригоню....)))
эххх...Самара)))служил там в Рощенском) в очень безбожно жарком 2010 году)))На Камазе колесил дороги Самары-Тольятти и пензенской обл. )))вот хочу туда к другу Майору - Начальнику аппаратки съездить в гости))))пивка попить раков поесть)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Поедишь дай знать, а мы тут если чо стрельнёт какой вариант по машине, сообщим.....трахтор дифисит однако в хорошем состоянии..
Записан

pradik799

  • Гость

могу порекомендовать знакомого спеца (сам его всегда подключаю при выборе машины,даже из салона-чтоб крашеную не втюхали).профессиональный жестянщик,отличный механик,за работу деньги берет,но отрабатывает на все 100%,пользовался его услугами многократно,ни одного прокола.если интересно,пиши в личку-отрекомендую,дам телефон,о деталях сам договоришься
пс он еще торгуется не плохо)))
Записан