'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Давайте ездить по субботам!!!  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #20 : 19 04 2013, 14:41:03 »

Я тоже за поездки по субботам!
Все приведенные Аркадием аргументы, в первом посте, абсолютно справедливы.
НО! кто когда может тогда и едет icon_friends
вот поентому у мну и не срост :'( да и тачка не прокачена :-\
Записан


ПРАДО часы №014

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #21 : 19 04 2013, 15:20:44 »

Подпишусь под каждым serg sam Серегиным словом...
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #22 : 19 04 2013, 17:22:07 »

Хорошо, давайте тада так - стараться ездить в субботу. Ежели будут много желающих, но у которых в субботу никак, можем и перенести. Как-то так... А смысл ездить именно по субботам я думаю видят все  ok icon_friends
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #23 : 19 04 2013, 18:18:33 »

Хорошо, давайте тада так - стараться ездить в субботу. Ежели будут много желающих, но у которых в субботу никак, можем и перенести. Как-то так... А смысл ездить именно по субботам я думаю видят все  ok icon_friends
Ну да!!! Цель опроса достигнута! Как говорилось в известном фильме:" Имеем желание ездить по субботам,но не имеем возможности!Имеем возможность ездить по воскресеньям, но не имеем желания! Будем все таки ориентироваться на возможности коллектива,ведь наша главная цель это общение с хорошими людьми и интересные приключения как можно большим составом клубней!  icon_friends
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #24 : 19 04 2013, 18:23:10 »

Хорошо, давайте тада так - стараться ездить в субботу. Ежели будут много желающих, но у которых в субботу никак, можем и перенести. Как-то так... А смысл ездить именно по субботам я думаю видят все  ok icon_friends
Ну да!!! Цель опроса достигнута! Как говорилось в известном фильме:" Имеем желание ездить по субботам,но не имеем возможности!Имеем возможность ездить по воскресеньям, но не имеем желания! Будем все таки ориентироваться на возможности коллектива,ведь наша главная цель это общение с хорошими людьми и интересные приключения как можно большим составом клубней!  icon_friends
Во-во!!! Правильная резюмя, Аркадий, по ентому вопросу - было б желание куда-нить поехать! А кагда это сделать, всегда договоримся! icon_friends
Записан
Ваш пост огорчает негров...

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #25 : 20 04 2013, 22:32:59 »

Все, пипец... настало лето и вместе с ним двадцать соток газона ну и домовые дела дааа, теперь вырываться можно будет только на рыбалочку...
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Давайте ездить по субботам!!!
« Ответ #26 : 20 04 2013, 23:12:45 »

Я тоже за поездки по субботам!
Все приведенные Аркадием аргументы, в первом посте, абсолютно справедливы.
НО! Я в субботу дочь старшую веду сначала в школу искусств, а потом на худ. гимнастику. освобождаемся в 16 обычно. Бабушки тоже не могут водить, у одной в это же время фитнес клуб, у другой танцы icon_crazy2 ;D На этот год расписание такое, на следующий, может по другому будет.

А вообще не вижу проблемы, в том, когда ездить.
Нас, активных членов, сейчас уже около 20 машин. И если каждую субботу или воскр будут собираться все 20 машин, то мы всю область быстро раскатаем, особенно Курумоч 8D
Так что, это и не плохо, что одни могут в суб, другие в воскр, а третьи вообще раз в месяц или в полгода 8D У нас же не обязательные партийные собрания 8) ,
кто когда может тогда и едет icon_friends
Согласен полностью, а когда будет тепло, можно с ночевкой, с пятницы по воскресенье. Например базовый лагерь на Волге, а дальше, кто на катере, кто в какой день приехал-уехал... И пару часиков на пока тушки можно выделить...?
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://