'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: организация монитора+камеры ЗВ  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: организация монитора+камеры ЗВ
« Ответ #10 : 22 04 2013, 15:35:14 »

Правильно понял, блютуз на обоих есть, только нижний еще и на руле. У меня айфон 5 с нижним не контачит только с верхним, до этого был самсунг s3 с нижним работал, с нижним слышимость лучше, тоесть меня плохо слышно, хотя может есть в настройках громкость микрофона , не смотрел еще
фантом полностью поддерживает руль напрягает только качество bluetooth help2
Записан

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT
Re: организация монитора+камеры ЗВ
« Ответ #11 : 22 04 2013, 15:38:39 »

Я бы оставил один если бы не усилитель, обычные провода от мафона не подходили, надо было ждать другие, я подождал с месяц потом плюнул и поехал в мастерскую. Сделали быстро.Сложного вроде ничего. Да и провода стоили больше 2 тысяч, проблема была соединить новый Мафон с усилителем, так все нормально и недорого
Записан

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT
Re: организация монитора+камеры ЗВ
« Ответ #12 : 22 04 2013, 15:41:36 »

Правильно понял, блютуз на обоих есть, только нижний еще и на руле. У меня айфон 5 с нижним не контачит только с верхним, до этого был самсунг s3 с нижним работал, с нижним слышимость лучше, тоесть меня плохо слышно, хотя может есть в настройках громкость микрофона , не смотрел еще
фантом полностью поддерживает руль напрягает только качество bluetooth help2
Ну да хуже и радио наверное?
Я жду самсунг 4 он с родным будет работать на ура
Записан

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: организация монитора+камеры ЗВ
« Ответ #13 : 22 04 2013, 16:17:37 »

Правильно понял, блютуз на обоих есть, только нижний еще и на руле. У меня айфон 5 с нижним не контачит только с верхним, до этого был самсунг s3 с нижним работал, с нижним слышимость лучше, тоесть меня плохо слышно, хотя может есть в настройках громкость микрофона , не смотрел еще
фантом полностью поддерживает руль напрягает только качество bluetooth help2
Ну да хуже и радио наверное?
Я жду самсунг 4 он с родным будет работать на ура
радио хуже значительно со стандартом, но честно почти его не слушаю, интернет радио рулит :)
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: организация монитора+камеры ЗВ
« Ответ #14 : 24 04 2013, 16:56:03 »

Визуально у меня стоит такая _http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/new-marubox-2-din-c-gps-toyota-internet-19427694.html. Только у меня не Marubox, а обычная китайская, была такая при покупке. Звучит вполне неплохо. Весь функционал присутствует. Смысла покупать отдельно монитор не вижу - дорого, да и функционал ограниченный, Bluetooth пробовал на своей Nokia и на Samsungе у приятеля - работает нормально. Слушаю музон по Bluetoothу либо с контакта, либо интернет-радио через телефон, работает отлично. Сейчас жду Ipad, чтобы можно было новости да фильмы смотреть в режим он-лайн через 4g wi-fi роутер от Yotы. Кнопки на руле и два тв-входа поддерживает. В этом году был в Артеме, хотел купить такую же, как я указал по ссылке (она с браузером и GPS-ом, а у меня нет), да жаба задушила, решил приобрести пороги.   
Записан