'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Быстро садится АКБ,подскажите мужики.....  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41
Записан

don.kazak

  • Гость

Всем доброго дня.извините что долго не отвечал, был в оътезде.
Записан

don.kazak

  • Гость

Уважаемый arsenal.второй акб ставил так.для начала купил крепление и подставку (оригинал), затем купил по длине провода акб в комплекте, поставил акб, накинул + на +, а - на - тоесть, получается большая сила тока, вольтаж остается такой же. Как то так.Большая сила тока позволяет легче стартеру проворачивать двигатель.
Записан

don.kazak

  • Гость

Блииииннн! Не знаю уж на кого грешить!? Либо на машину, либо на тех людей кому оставил машину прогревать.как писал выше, сигналку отключил, машина заводилась и ездила после этого без сбоев 3 дня, все норм.жена уехала к родителям, оставила машину друзьям, прогревать, у них она один раз завелась, она на месте минут 5 потарахтела.на следующий день не завелась, >:(может блин из за того что она не ездит акб садится?
К офицалам пока не могу отогнать, т.к, нет меня на месте.
Мой любимый прадичек, ну как же так? :'(
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

И еще........

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ВТОРОЙ АККУМУЛЯТОР !!


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118858.msg3628275#msg3628275

Уважаемый arsenal.второй акб ставил так.для начала купил крепление и подставку (оригинал), затем купил по длине провода акб в комплекте, поставил акб, накинул + на +, а - на - тоесть, получается большая сила тока, вольтаж остается такой же. Как то так.Большая сила тока позволяет легче стартеру проворачивать двигатель.

Спасибо парни !! Плюсанул !!  ok
Записан

don.kazak

  • Гость

Да не за что! Обращайся! Чем сможем поможем и подскажем :) ok
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Блииииннн! Не знаю уж на кого грешить!? Либо на машину, либо на тех людей кому оставил машину прогревать.как писал выше, сигналку отключил, машина заводилась и ездила после этого без сбоев 3 дня, все норм.жена уехала к родителям, оставила машину друзьям, прогревать, у них она один раз завелась, она на месте минут 5 потарахтела.на следующий день не завелась, >:(может блин из за того что она не ездит акб садится?
К офицалам пока не могу отогнать, т.к, нет меня на месте.
Мой любимый прадичек, ну как же так? :'(

тут бы померять, какое напряжение в бортовой сети при заведенном двигателе. Должно быть 13,8 плюс-минус 0,5В
Померять плотность и уровень электролита в АКБ. Тогда и понятно станет.
Записан